Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом12 февраля 2018

Продавали алкоголь детям. 11 продавцов привлекли к административной ответственности

Магнитогорск. В Магнитогорске полицейские участвовали в совещании по профилактике правонарушений среди подростков.

5468 просмотров 3

Инспектор отдела охраны общественного порядка управления МВД по Магнитогорску майор полиции Елена Слепенко приняла участие в совещании с заместителями директоров по учебно-воспитательной работе. Основная цель мероприятия – это взаимодействие, направленное на снижение числа правонарушений, совершенных подростками.
Продавали алкоголь детям. 11 продавцов привлекли к административной ответственности

Майор полиции подробно остановилась на выявлении фактов вовлечения, незаконной продажи спиртного несовершеннолетним. Она отметила, что полицейские постоянно проводят рейды по выявлению незаконной продажи алкоголя и сигарет подрастающему поколению. На данный момент к административной ответственности привлекли 11 продавцов, к уголовной – двух, допустивших повторную продажу спиртного.

Также на совещании обсудили вопросы, связанные с деструктивными группами, жестоким обращением с детьми, самовольными уходами подростков из дома и работой по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.
Продавали алкоголь детям. 11 продавцов привлекли к административной ответственности

А в завершение участники встречи пришли к выводу о том, что необходимо продолжать профилактику в учебных заведениях, вести работу с родителями. Кроме того, принимать все меры к организации досуговой занятости подростков, в том числе состоящих на профилактическом учете, особенно в каникулярное время, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка