Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом16 февраля 2018

Это беспрецедентный проект! Главный тренер «Металлурга» Виктор Козлов стал героем документального фильма

Магнитогорск. Эксклюзивный фильм появился в рамках проекта пресс-службы ХК «Металлург», который получил название #БратьяПоОгню.

7244 просмотра 3

Как рассказали представители клуба, всего появится несколько документальных фильмов, посвященных руководителям, тренерам и игрокам самого титулованного хоккейного клуба в новейшей отечественной истории.

Первый материал посвящен главному тренеру «Металлурга» Виктору Козлову. Это видео является настоящим документальным фильмом: в большом интервью главный тренер вспоминает начало своего хоккейного пути, рассказывает о вехах и интересных моментах своей карьеры игрока, а также делится своим видением тренерской работы. Символично, что фильм впервые был опубликован в день рождения Виктора Козлова - 14 февраля!

В рамках фильма вы сможете заглянуть за кулисы хоккейной жизни «Металлурга», погрузиться в атмосферу, которая царит на скамейке команды во время матча, а также познакомиться с семьей Виктора Козлова.

Архивные материалы, эксклюзивные и нестандартные кадры, интересные факты – все это и многое другое – новый проект #БратьяПоОгню.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка