Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом16 февраля 2018

Десятки штрафов и аресты. В Магнитогорске продолжаются маршрутные рейды

Магнитогорск. Об итогах проверок маршрутных такси с 9 января по 12 февраля отчитался начальник управления инженерного обеспечения, транспорта и связи Нафис Фаттахов.

7382 просмотра 3

За указанный период в Магнитогорске прошло 6 рейдовых мероприятий, направленных на пресечение деятельности недобросовестных перевозчиков. Инспекторы проверяли у водителей наличие карты маршрута, регистрации газобалонного оборудования, а также выявляли нарушения ПДД.

Без маршрутной карты на линии были выявлены 4 водителя, на одно юридическое лицо направлен административный материал в областной Арбитражный суд.

За проезд на запрещающий сигнал светофора к ответственности привлечены 15 водителей, за непропуск пешеходов - 10 водителей, за нарушение правил перевозки людей - 40 водителей. За уклонение от оплаты административного штрафа на пятерых водителей решением суда наложен административный арест, троим водителям назначены обязательные работы.

Также в ходе рейдов за установку газобалонного оборудования без согласования в ГИБДД было составлено 10 административных материалов на водителей и три - на должностных лиц.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка