Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом19 февраля 2018

Пьяный мужчина избил ребенка в аквапарке. Родители пострадавшего пытаются добиться справедливости

Магнитогорск. Этот случай произошел неделю назад - 12 февраля. Пострадал 13-летний мальчик.

20105 просмотров 19

Как рассказала мама мальчика, нападавшим оказался пьяный работник ККЦ, который с кулаками набросился на ее ребенка. В тот же день были сняты побои, после чего родители подали заявление в полицию. Есть и запись того самого нападения. На ней видно, как мужчина наносит мальчику как минимум один акцентированный удар в голову. Спустя мгновение за ребенка вступается очевидец.

Как оказалось, пострадавший ребенок уже не первый год занимается в аквапарке плаванием. В тот день он даже не успел ничего сказать дебоширу, который сразу накинулся на него с кулаками. Нападавший же пришел в таком состоянии забирать своего ребенка.

Пьяный мужчина избил ребенка в аквапарке. Родители пострадавшего пытаются добиться справедливости

«Из достоверных источников стало известно, что подобное дело уже было у данного мужчины. Он отделался административным штрафом в 5 тысяч рублей. На данный момент в полиции два заявления на него от родителей пострадавших детей!» - рассказала мама мальчика.

Уже в конце прошлой недели у пострадавшего ребенка ухудшилось самочувствие. Помимо ушибов и разбитых губ у него диагностировали сотрясение мозга.

«Я сейчас даже не знаю, что там делает полиция. Меня не вызывают, ничего не говорят. Боюсь, что он снова отделается штрафом, хотя в заявлении я написала, что требую привлечь его к уголовной ответственности», - отмечает женщина.

Также мама мальчика рассказала, что на территории аквапарка, по сути, нет охраны. Несмотря на то, что по правилам вход в аквапарк в пьяном виде запрещен, нетрезвые посетители присутствуют даже в зоне отдыха и воды.

В пресс-службе УМВД России по Магнитогорску отметили, что по данному факту в настоящее время проводится проверка. По ее итогам будет принято процессуальное решение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка