Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом20 февраля 2018

Работа для женщин с детьми. В Магнитогорске пройдет ярмарка вакансий

Магнитогорск. 1 марта во Дворце спорта имени Ивана Ромазана пройдет общегородская Ярмарка вакансий.

7183 просмотра 1

Ярмарка будет организована для женщин, воспитывающих детей. Для участия в мероприятии приглашаются представители предприятий и организаций города всех форм собственности. Приглашаются и индивидуальные предприниматели, заинтересованные в подборе сотрудников. На ярмарке вакансий ожидается порядка 500 соискателей разного возраста и профессиональной квалификации.

По информации отдела рынка труда, с начала 2018 года за подбором работы в Центр занятости населения обращаются преимущественно женщины – 58% от общего числа обратившихся. Из них более половины воспитывают несовершеннолетних детей. Поэтому ярмарку было решено сделать специализированной.

Тем не менее, среди соискателей ожидаются и мужчины, в том числе работающие, которые планируют сменить работу на более высокооплачиваемую.

Центр занятости населения бесплатно предоставляет площадку для проведения собеседований. Помимо этого объявления о вакансиях будут звучать по громкой связи в помещении Дворца спорта.

Для предварительной регистрации работодателям необходимо позвонить по телефону 42-05-53. Или обратиться по адресу: ул. Советская, 178/1, кабинет 21.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка