Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом21 февраля 2018

Всего 84 вакансии. В Челябинске и Магнитогорске начали набирать волонтеров для мирового первенства по хоккею

Регион. Стартовал набор волонтеров на чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет, который состоится с 19 по 29 апреля в Челябинске и Магнитогорске.

6033 просмотра 1

Данное событие станет 20-ым юниорским турниром под руководством Международной федерации хоккея на льду (International Ice Hockey Federation, IIHF). Волонтеры чемпионата должны быть стрессоустойчивыми, добросовестными, ответственно подходить к выполнению заданий, уметь работать в команде и всегда стремиться к результату. Значимым критерием отбора будет опыт занятий данным видом спорта или профессиональное им увлечение.

«Хоккей – один из самых популярных видов спорта на Урале. Многие мальчики в детстве мечтают стать хоккеистами. Роль волонтера – это возможность прикоснуться к своей детской мечте, стать ближе к соревнованиям и попасть в атмосферу данного спорта», – комментирует Ольга Еникеева, заместитель директора АНО «Ассоциация волонтеров Южного Урала».

Прием заявок в волонтерский корпус осуществляется на роли: переводчиков, медиков, спортивных волонтеров, специалистов транспортной логистики, аккредитации, проживания и питания, работы со зрителями, медиа. Молодые люди также должны быть готовы помогать всем участникам и гостям соревнований, проявлять инициативу и быть готовыми работать в режиме многозадачности.

Регистрацию необходимо пройти до 6 марта. Все активисты, подавшие заявку, получат уведомление о старте финальных испытаний – собеседований. Перед кандидатами встанет важная задача – доказать, что именно они достойны попасть в команду волонтеров чемпионата. Основная цель подобного отбора заключается в выявлении лучших добровольцев в каждой из перечисленных областей.

Зарегистрироваться добровольцем на чемпионат мира по хоккею среди юниоров можно по ссылке. Для отслеживания актуальной информации вступайте в официальную группу волонтерского корпуса.

Напомним, в 2018 году Челябинск и Магнитогорск будут принимать чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет. Делегация Челябинской области выступила с презентаций региона на полугодовом конгрессе Международной федерации хоккея на льду (IIHF) в городе Марбелья (Испания). К презентации был выпущен видеофильм, рассказывающий о возможностях городов проведения чемпионата Челябинска и Магнитогорска. Мировая хоккейная общественность высоко оценила презентацию Челябинской области, как места проведения чемпионата мира по хоккею среди юниоров до 18 лет. Также был представлен официальный логотип чемпионата.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка