Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом26 февраля 2018

Лицеисты поблагодарили начальника полиции. За 18 лет сложилась четкая и выстроенная система взаимодействия

Магнитогорск. На имя начальника управления МВД по Магнитогорску поступило благодарственное письмо.

5326 просмотров 4

Сегодня, 26 февраля, в актовом зале городского управления МВД директор академического лицея Людмила Смушкевич вручила руководителю магнитогорского гарнизона полиции полковнику полиции Сергею Меркулову благодарственное письмо за вклад в работу ресурсного центра по направлению «Юриспруденция и правоохранительная деятельность».

Письмо было от имени педагогического коллектива и лицеистов академического лицея.
Лицеисты поблагодарили начальника полиции. За 18 лет сложилась четкая и выстроенная система взаимодействия

Людмила Смушкевич отметила, что в Магнитогорске лицей существует уже 18 лет и полицейские стали постоянными гостями и участниками различных мероприятий, проводимых в учебном заведении. За эти годы сложилась четкая и выстроенная система взаимодействия. На постоянной основе функционирует «Школа правовых знаний и деловой коммуникации». Лицеисты знакомятся с деятельностью различных служб и подразделений, посещают Музей истории УМВД.

Чтобы в будущем лицеисты смогли стать сотрудниками правоохранительных органов, в лицее существует военно-патриотический клуб «Комбат». В рамках деятельности этой площадки участники получают профессиональные знания и навыки, касающиеся изучения способов самозащиты, оказания первой помощи и мастерства ведения переговоров. Отдельный блок взаимодействия сотрудников полиции и лицеистов связан со сбором воспоминаний ветеранов, обобщая которые лицеисты сохраняют историю об органах внутренних дел Магнитогорска для будущих поколений.

В завершении выступления директор лицея пожелала успехов магнитогорским полицейским в деле военно-патриотического воспитания молодежи и выразила уверенность в том, что дальнейшее плодотворное сотрудничество будет продолжено, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка