Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом26 февраля 2018

Снежные добровольцы. В сквере «Университетский» пройдет конкурс снежных фигур

Магнитогорск. 1 марта МГТУ имени Г. И. Носова приглашает в сквер понаблюдать за процессом создания снежных скульптур.

4905 просмотров

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, студенты предоставили оргкомитету конкурса эскизы фигур и их краткое описание. В нынешнем году тематика связана с годом добровольца. Участникам предстоит с помощью инструментов создать из снежного куба шедевр. Идеи у студентов, как показывает опыт, безграничны, фантазия богата, ну, а вдохновение наталкивает на удивительные вещи, поэтому всех гостей конкурса ждут неожиданные творческие ходы.

Конкурс снежных фигур проводится университетом уже восьмой год. Зрителей и участников творческого соревнования будут ждать теплый чай, лакомства и блины. Помимо традиционных горячих угощений, посетителям мероприятия помогут согреться шоу собак, интерактивные площадки, мастер-классы и фотошутинг.

Мероприятие организовали администрация университета и отдел по молодежной политике при поддержке Первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов МГТУ. Подводить итоги конкурса будет специально созданная комиссия, в которую войдут представители ректората и кафедры архитектуры МГТУ, а также почетные гости. Всех участников наградят дипломами и памятными подарками. Победители конкурса получат специальные призы.

Торжественная часть начнется 1 марта в 12:30 во второй очереди сквера «Университетский».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка