Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом27 февраля 2018

Выпускники смогут получить два диплома. МГТУ и парижский Институт коммерции запускают совместную программу

Магнитогорск. 21 февраля рабочая группа МГТУ им. Г. И. Носова провела совещание с французской делегацией.

5347 просмотров

От французской стороны присутствовали директор программ MBA ASC Paris (Институт коммерции Парижа) Шарль Берже, советник премьер-министра Франции по внешнеэкономической деятельности, президента международной комиссии MEDEF Шамань-Арденн Филипп Вербер, менеджер проектов компании Business Bridge Наталья Лансеро.

Стороны обсудили учебно-тематический план и содержание программы EMBA General Management, которая запустят в Институте дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт» уже в 2018 году.

Эта программа включает следующие дисциплины: макроэкономика, управленческая экономика, управление человеческими ресурсами, маркетинг, управление проектами, стратегический и инновационный менеджмент…

Слушателями программы могут быть не только студенты старших курсов, но и специалисты, руководители предприятий, имеющие опыт работы, начинающие предприниматели и действующие бизнесмены. Статистика показывает, что диплом по программе MBA позволяет повысить не только ценность ее выпускников на рынке труда, но и существенно увеличить прибыль компаний, сотрудниками или руководителями которых они являются.

Обучение будут проводить не только преподаватели института экономики и управления МГТУ и ведущих вузов уральского региона, но и французские преподаватели. Кандидатуры преподавателей пройдут обсуждение на педагогической комиссии ISC Paris в соответствии с требованиями The Association to Advance Collegiate Schools of Business – влиятельной и авторитетной аккредитующей организации по оценке качества образования в сфере делового администрирования и менеджмента. Это могут быть как академические преподаватели, так и практики, руководители предприятий, эксперты.

Выпускники программы смогут получить сразу два диплома: диплом о профессиональной переподготовке МГТУ и диплом парижского Высшего института коммерции.

По данным пресс-службы МГТУ, на начало апреля 2018 года планируется визит французской делегации в Магнитогорск для подписания специального соглашения между высшими учебными заведениями ISC Paris и МГТУ им. Г. И. Носова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: мгту, париж, совещание

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка