Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

С этого праздника начинается весна. Женщин-металлургов поздравили с 8 марта

Магнитогорск. Вчера, 6 марта, во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе прошел праздничный концерт для ветеранов Магнитогорского металлургического комбината.

5570 просмотров 1

Представительниц прекрасной половины человечества поздравил с предстоящим Международным женским днем глава города Сергей Бердников. Он отметил, что женщины помогают мужчинам преодолевать трудности. Пожелал здоровья, счастья и удачи.

К поздравлениям присоединился генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев. Он подчеркнул, что именно с 8 марта начинается весна. А женская красота и доброта не могут не растопить лед.

Женщин-металлургов поздравили председатель первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» Горно-металлургического профсоюза России Борис Семенов, спикер городского Собрания депутатов Александр Морозов, председатели Совета ветеранов города и ПАО «ММК» – Александр Макаров и Александр Титов. Все они пожелали женщиам отличного настроения, неиссякаемой жизненной энергии, заботы родных и близких, а также радости и любви.

Вечер продолжился творческими выступлениями местных коллективов, сообщает пресс-служба администрации Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка