Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Зарплату платит служба занятости, а не работодатель. Условие – отсутствие задолженностей перед областным бюджетом

Магнитогорск. Центр занятости населения Магнитогорска приглашает работодателей принять участие в реализации программ, предусматривающих возмещение затрат на оплату труда работников.

6870 просмотров

В Центре разработали порядок предоставления субсидий на зарплату трудоустроенным инвалидам, либо их наставникам, а также при устройстве на работу граждан, освобожденных из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы. Субсидия выдается на срок до трех месяцев и рассчитывается пропорционально отработанному времени, но не превышает 13775,20 рубля в месяц.

В подпрограммах «Содействие занятости граждан, особо нуждающихся в социальной защите и испытывающих трудности в поиске работы, в том числе сопровождение инвалидов молодого возраста при трудоустройстве» и «Дополнительные мероприятия по стабилизации ситуации на рынке труда Челябинской области в 2017-2018 года» могут принять участие как крупные предприятия, так и индивидуальные предприниматели. Единственное условие: отсутствие задолженностей перед областным бюджетом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка