17 ПН вечер
-9 -11 °C
18 ВТ утро
-14 -16 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
17 декабря
 13:27   Мара Багдасарян челябинского разлива. Дело наезда пьяной мажорки на инспектора ДПС пытались «замять» Комментарий 3
 12:00   Театр и балет в Мягком кинотеатре!
 11:54   Жительница Магнитогорска хотела купить авиабилеты. Но «подарила» деньги мошенникам Комментарий 1
 8:58   Мобильный тест: кто вы в мире онлайн-шопинга?
 7:40   Завысили характеристики экрана. На Apple подали в суд
 2:34   Есть ли в мире справедливость? Покалеченный подросток написал письмо… Комментарий 21
16 декабря
 18:00   Достигли договоренности. В МГТУ побывала делегация из Индии Комментарий 2
15 декабря
 17:20   Работают пожарные. На Вознесенской загорелся шиномонтаж
 9:04   Терпеть до понедельника. В городе продлили режим НМУ Комментарий 10
14 декабря
 21:00   Пока никого нет дома. В Лондоне ограбили особняк Пола Маккартни Комментарий 2
 20:21   «Большая перемена» подходит к концу. На сколько килограммов реально похудеть за два месяца? Комментарий 2
 16:20   Около 28 тысяч магнитогорцев имеют инвалидность. Почти полторы тысячи из них – дети Комментарий 2

Его искали почти три недели. В Магнитке нашли тело пропавшего мужчины

Магнитогорск. Сегодня, 13 марта, в районе новостроек на улице Зеленый лог неподалеку от поселка Хуторки нашли тело Артема А.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Информацию о погибшем опубликовала у себя в сообществе охранная группа предприятий «ПРАВО РОСТА».

«По предварительным данным, полученным от правоохранительных органов, причина смерти – переохлаждение», – сообщается в группе.

Напомним, мужчина ушел из дома на улице Зеленый лог 23 февраля. С тех пор о нем ничего не было известно.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: тело погиб пропал поиски

Комментарии (10)

#10 Гость Саня 21 марта 2018 22:58 |
Эта тварь с его тупой матерью по уши в долгах.Пил без пробудно. Я бы плюнул в его гроб. Скотина так и подыхает.
Комментариев: 0
#9 Гость Саня 21 марта 2018 22:55 |
Наконец то сдох. Так и не получю я долг. Собаке собачья смерть. Даже не жалко. Урод недоделанный.
Комментариев: 0
#8 ой 16 марта 2018 09:38 |
Цитата: Гость
Люди, вы что все такие злые?? Следите лучше за собой уважаемые эксперты!!!

они такими родились)
Комментариев: 0
#7 Гость 16 марта 2018 08:50 |
Люди, вы что все такие злые?? Следите лучше за собой уважаемые эксперты!!!
Комментариев: 0
#6 Гость Дарья 15 марта 2018 10:25 |
Вообще не могу читать тут некоторых диванных умников. Все все про всех знают, все идеальны. Погиб - сам виноват. Так вот. Артем служил в армии,не был алкашом, у него было свое дело, любимая мама и друзья. Так что заканчивайте пляски на костях. Все под богом ходите.
Комментариев: 0
#5 Venus 14 марта 2018 19:31 |
Цитата: Гость Ольга
Цитата: Knight
Очередной "защитник"... Как водку жрать и под забором упасть, так все защитники. А как в армии служить - нет никого, больные все... Хронически... На голову...

вы с чего взяли, что он водку жрал, выражаясь вашим языком?

Он по себе судит.
Комментариев: 0
#4 Гость Ольга 14 марта 2018 11:46 |
Цитата: Knight
Очередной "защитник"... Как водку жрать и под забором упасть, так все защитники. А как в армии служить - нет никого, больные все... Хронически... На голову...

вы с чего взяли, что он водку жрал, выражаясь вашим языком?
Комментариев: 0
#3 Knight 14 марта 2018 09:12 |
мужчина ушел из дома на улице Зеленый лог 23 февраля.
Очередной "защитник"... Как водку жрать и под забором упасть, так все защитники. А как в армии служить - нет никого, больные все... Хронически... На голову...
Комментариев: 3 600
#2 Люсьена 13 марта 2018 23:03 |
Цитата: vilgelm-tr
23 февраля ушел из дома и не вернулся...
...умер от переохлаждения.

Зато наверно выпил напоследок немерено, раз тупо уснул под забором и не проснулся.
Вот он порадовался празднику и даже не понял что случилось, а теперь семье какое горе.
Разве оно того стоило????

Почему Вы делаете такие выводы? У человека мог случиться инсульт и как следствие потеря памяти. Человек становится словно маленький ребенок. Вот и замерз.
Комментариев: 0
#1 vilgelm-tr 13 марта 2018 17:59 |
23 февраля ушел из дома и не вернулся...
...умер от переохлаждения.

Зато наверно выпил напоследок немерено, раз тупо уснул под забором и не проснулся.
Вот он порадовался празднику и даже не понял что случилось, а теперь семье какое горе.
Разве оно того стоило????