Ваш регион

+7°

ночью +5°

утром +8°

USD

93.59

EUR

99.79

Понедельник

15 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Извещатель предупредит о возгорании. Главной причиной гибели людей при пожаре остается дым

Магнитогорск. По состоянию на 12 марта в Магнитогорске произошло 59 пожаров. Один человек погиб. Материальный ущерб составил более шести миллионов рублей.

5381 просмотр

Управление гражданской защиты населения городской администрации напоминает, что соблюдение простых правил поможет избежать беды. Работы по установке и ремонту электропроводки необходимо доверять только профессионалам. Следует запрещать детям играть со спичками и поджигать какие-либо предметы. Электроприборы во включенном состоянии должны находиться под присмотром. Не рекомендуется хранить на балконе горючий мусор, старую мебель и вещи. Запрещается курить в постели и в местах, которые не оборудованы для этого.

Причиной гибели большинства людей при пожаре был и остается дым. В связи с этим рекомендуется использовать автономный пожарный извещатель – простое, удобное и эффективное устройство, которое предупредит о возгорании.

Напомним, в случае возникновения пожара незамедлительно звоните по телефонам 01, 101 или по единому номеру экстренного вызова оперативных служб 112.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка