Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Все избирательные участки - в справочнике. 2ГИС показал магнитогорцам места для голосования

Магнитогорск. Перед очередными выборами в 2ГИС снова можно будет узнать, где находятся избирательные участки. Справочник подскажет горожанам, где можно проголосовать 18 марта на выборах президента России.

7916 просмотров 5

«В этом году мы внесли на карты городов более 25 тысяч мест, где можно проголосовать. Мы стремимся к тому, чтобы пользователь легко находил нужный участок, — говорит Елена Толкачёва, директор департамента справочно-картографического производства. — Справочник также покажет телефоны участков и входы в здания».

На этих выборах искать места для голосования станет проще — в мобильном приложении и онлайн-версии появится отдельная рубрика «Пункты голосования». Чтобы узнать, где находится ваш избирательный участок, нужно найти на карте или в справочнике свой дом и в карточке здания выбрать вкладку «Обслуживающие организации». Там среди прочих служб указан избирательный участок, к которому прикреплен дом. Если номер участка известен, достаточно ввести его номер в поисковой строке и справочник подскажет нужное место на карте.

Данные об избирательных пунктах добавили на карты всех городов, охваченных 2ГИС. В их числе и Магнитогорск. Информация об избирательных участках в городах собрана с сайтов избирательных комиссий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка