Ваш регион

-1°

вечером -5°

ночью -10°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Виноваты не только праздники? В городских трамваях снижается пассажиропоток

Магнитогорск. Руководитель МП «Маггортранс» Виктор Афанасьев озвучил статистику по пассажироперевозкам за прошедшую неделю.

7198 просмотров 17

С 7 по 13 марта магнитогорские трамваи перевезли всего 366 тысяч человек, что значительно меньше, чем неделей ранее (417 тысяч человек). Такой спад логичнее всего объясняется весенними праздниками, однако, и в рабочие дни было отмечено снижение пассажиропотока (в среднем 74 тысячи человек на прошлой неделе против 77 тысяч неделей ранее). В выходные дни трамваи перевозили в среднем 35,9 тысячи человек.

За текущую неделю задержки в движении электротранспорта составили 48 минут по причине ДТП, произошедшего 7 марта на остановке «Центральный рынок»: столкновение автомобиля КИА с трамвайным вагоном (правила нарушил водитель автомобиля).

Продолжает МП «Маггортранс» работу по очистке опор наружного освещения и опор контактной сети от несанкционированной рекламы. За период с 7 по 13 февраля очищено 372 опоры по улице Труда от Советской до Калмыкова и по проспекту Ленина от Ворошилова до Грязнова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка