Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Ночь была снежной. В Магнитогорске работают 50 единиц снегоуборочной техники

Магнитогорск. Снег пошел в полночь. Дорожники сразу приступили к очистке проезжих частей.

5335 просмотров 4

Ночью на дороги Магнитогорска вышло 47 единиц техники, днем их количество увеличено до 50-ти. Как прокомментировали в пресс-службе АО «Южуралмост», если будет необходимость, дорожники выведут на улицы до 70 спецмашин.

Как обычно, «Южуралмост» задействовал комбинированные дорожные машины – они посыпают проезжую часть противогололедными материалами и сгребают снег; тракторы с щетками, погрузчики, грейдеры и самосвалы. На полигонах складирования снега работают бульдозеры.

Комбинированные дорожные машины посыпали обеспыленным щебнем фракции 3-5 мм опасные участки, спуски, подъемы и перекрестки. Для расчистки и подметания дорог работают несколько колонн. Далее специалисты станут сдвигать снежные валы, которые образовались после прохождения техники в районе пешеходных переходов, перекрестков и остановках.

«Вся техника готова, все силы переведены на усиленный режим борьбы с последствиями, – прокомментировали в пресс-службе компании. – Работы по очистке улиц будут производиться в круглосуточном режиме. За сутки техника проходит 100% улично-дорожной сети, закрепленной за нами».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка