Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом24 февраля 2010

В Магнитке появился еще один заслуженный работник

Указом Президента РФ Валентине Васехе, заместителю директора Дворца культуры металлургов имени С. Орджоникидзе ОАО "ММК", за заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу присвоено звание «Заслуженный работник культуры».

5217 просмотров

Скоро 25 лет как Валентина Витальевна работает в "Орджо". Пришла она туда молоденькой девушкой-студенткой, на последнем курсе учебы в Челябинском государственном институте культуры – проходила преддипломную практику. Начинала работу с должности ведущей. Во многом, навыки и опыт, полученный тогда, способствовали дальнейшему успеху.

За годы работы Валентина Витальевна прошла все ступени карьерной лестницы. Сейчас она художественный руководитель и заместитель директора в одном лице. У Валентины Витальевны много наград. В их числе почетные грамоты ММК и Министерства экономики за многолетний добросовестный труд. Коллеги характеризуют ее как удивительного человека и уникального профессионала. Для Валентины Витальевны нет сложной аудитории и неподъемных тем. Она может все. И при этом умудряется сохранять простые и теплые человеческие отношения со всеми вокруг: от зрителей до подчиненных.

Основу карьерного успеха Валентина Васеха усвоила уже в первые дни работы: «Общаясь со зрителями, нужно видеть глаза. И если ты найдешь хотя бы одну пару глаз, которая заинтересована в том, что ты делаешь, - это дорогого стоит. Так и в любой работе, даже не связанной с выступлениями перед большой аудиторией. Нужно ориентироваться в первую очередь на человека. Потому что человеческие отношения всегда должны стоять на первой ступени».

 

В Магнитке появился еще один заслуженный работник

В Магнитке появился еще один заслуженный работник


 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Алла Неверова, служба новостей "Верстов. Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка