Ваш регион

ночью -11°

утром -7°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Обсудили программу двойных дипломов. МГТУ впервые посетила делегация из Австралии

Магнитогорск. За всю историю международного сотрудничества МГТУ имени Г. И. Носова впервые посетила делегация из Австралии.

5920 просмотров 4

Представители высшей школы бизнеса King's Own Institute из Сиднея профессор Ин Сик Чанг и агент по набору студентов Александр Петров презентовали самый крупный институт в Австралии по количеству русскоговорящих студентов – King's Own Institute.

В этом многокультурном институте обучаются студенты из более чем 70 стран мира. Он расположен в самом центре Сиднея и имеет превосходную репутацию в предоставлении качественного образования в сфере бизнеса и английского языка. Руководство МГТУ и King's Own Institute обсудили возможность предоставления студентам программ академической мобильности с перезачетом дисциплин.

Александр Петров пояснил, что такие программы позволяют поднять уровень английского языка. Он отметил, что человек со знанием английского языка зарабатывает в 3-4 раза больше. И стоимость таких специалистов высокая.

На встрече обсудили и возможность создания программы двойных дипломов для студентов. Австралийцы отметили, что трудности могут возникнуть в прохождении «визового сита». Но у студентов есть шансы. К тому же, сертификат о прохождении программы мобильности в последующем намного упростит получение визы для обучения в магистратуре в Австралии. В целом, диплом King's Own Institute позволит стать востребованным специалистом не только в России, но и за рубежом, сообщает пресс-служба МГТУ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: мгту, австралия

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка