Ваш регион

+24°

вечером +17°

ночью +11°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Не экономят на здоровье. ММК потратил 271,8 млн рублей на лечение своих работников

Магнитогорск. В 2017 году расходы ММК на лечение работников и реализацию медицинских программ превысили 270 млн рублей.

5554 просмотра 6

Публичное акционерное общество «Магнитогорский металлургический комбинат» уделяет особое внимание сохранению здоровья людей. Не одно десятилетие комбинат реализует адаптируемый к современным законодательным и экономическим условиям проект «Здоровье металлургов Магнитки». Основное направление проекта – профилактическая работа со всеми категориями работников.

Лечебные и оздоровительные услуги предоставляются работникам в рамках корпоративного добровольного медицинского страхования. На лечение в клиники России и за рубеж в 2017 году по заключению врачей направили 21 работника. Стоматологическую помощь на льготных условиях в прошлом году получили 2224 работника, при этом услуги они могли получить в 11 стоматологических центрах по собственному выбору.

Медицинские услуги с использованием высоких технологий получили 34 работника на сумму 3,2 млн рублей. Вакцинацию от гриппа и клещевого энцефалита прошли 6423 работника. Затраты на эти цели в прошлом году составили 2,7 млн рублей. В рамках программ «Спина без боли» и «Легочное здоровье» в цеховых здравпунктах профилактическое лечение получили 2097 работников основных цехов из групп риска по заболеваниям костно-мышечной и бронхолегочной системы.

Всего на лечение работников и реализацию медицинских программ из средств ММК направили 271,8 млн рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: здоровье, ммк

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка