Ваш регион

+1°

днем +2°

вечером 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Профсоюзные активисты выясняли, кто лучший. В МГТУ прошел конкурс «Студенческий лидер – 2018»

Магнитогорск. В субботу, 31 марта, в МГТУ имени Г. И. Носова состоялся пятый ежегодный конкурс «Студенческий лидер – 2018».

4895 просмотров

По данным пресс-службы МГТУ, в конкурсе участвовали десять профсоюзных активистов – это председатели и заместители председателей профбюро институтов и факультетов. Им предстояло написать изложение, пройти профЕГЭ. Проверялись и знания в области делопроизводства, правового ориентирования...

Конкурсантов поддержал ректор МГТУ Михаил Чукин. Он пожелал им победы и отметил важность таких мероприятий для вуза.

По итогам конкурсных испытаний победителем стала председатель профбюро института энергетики и автоматизированных систем Анастасия Мальцева. Второе место завоевала председатель профбюро института гуманитарного образования Валерия Назарова. Замкнула тройку заместитель председателя культурно-массовой и спортивно-оздоровительной комиссии профкома Анастасия Яркеева.

Отметим, что мероприятие стало первым этапом всероссийского конкурса и следующим шагом для участия в региональном этапе, который пройдет в Миассе. На уровне региона соревноваться будут представители четырех университетов: МГТУ, ЧелГУ, ЮУрГУ, ЧПГУ. Победитель получит возможность в мае 2018 года представить регион на окружном этапе конкурса, в которому будут бороться студенты Челябинской, Свердловской, Тюменской и Курганской областей. Победитель окружного этапа будет представлять Уральский федеральный округ в Краснодарском крае, где в сентябре пройдет заключительный этап – финал всероссийского конкурса.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка