Ваш регион

+18°

днем +21°

вечером +16°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

В экомероприятих участвовать нужно. В Магнитогорске прошел экологический урок-диспут

Магнитогорск. В Центральной городской библиотеке имени Бориса Ручьева прошел экологический урок-диспут «Охрана природы – веление времени».

4954 просмотра 5

Участниками мероприятия стали студенты политехнического колледжа. Экологический урок-диспут устроили, чтобы обратить внимание молодежи на проблемы экосистемы и дать возможность по-новому взглянуть на них.

Главный специалист городского управления охраны окружающей среды и экологического контроля Юлия Гусева поведала собравшимся, что в Магнитогорске в последнее время большое внимание уделяется озеленению. А чтобы город становился чище и опрятней, необходимо участвовать в экологических мероприятиях. Например, массовых субботниках, которые начнутся уже с 13 апреля, сообщает пресс-служба администрации города.

На встречу также пригласили и представителей волонтерского центра «По зову сердца» Анастасию Захарченко и Альбину Кунакбаеву. Девушки рассказали о предстоящем квесте, который состоится этой весной, и предложили студентам принять в нем активное участие.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка