Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Памятка поможет. Главный полицейский Магнитогорска рассказал о мошенниках

Магнитогорск. Начальник УМВД по Магнитогорску Сергей Меркулов на рабочей встрече в городской администрации рассказал о профилактике мошенничества.

7870 просмотров 13

Около двухсот представителей общественности собрались вчера, 4 апреля, в администрации Магнитогорска. В зале были руководители территориальных управлений МВД, городской и районных администраций, пенсионного фонда, актив ветеранского движения и социальные работники муниципальных учреждений, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

Главный полицейский Магнитогорска полковник полиции Сергей Меркулов предложил отказаться от общепринятого формата докладов с обилием статистики и перейти к диалогу. Меркулов рассказал о приемах и методах, используемых мошенниками для обмана жителей города. В это время на экране демонстрировались памятки по профилактике различных видов обмана.

Участники встречи приняли решение о необходимости доводить информацию по профилактике мошенничества до максимального количества граждан, подкреплять ее памятками, размещенными в СМИ, интернет-ресурсах и учреждениях социальной сферы. Управляющим компаниям, обслуживающим предприятиям и организациям – трест «Водоканал», «Горэлектросеть», «Маггортранс», «Лифт», «МФЦ», – рекомендовали разместить листовки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка