Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Достойно несут свою службу. Военные комиссариаты отмечают вековой юбилей

Магнитогорск. В Магнитогорском театре оперы и балета ветераны и действующие сотрудники городского военкомата принимали поздравления в честь столетия со дня создания военных комиссариатов.

6294 просмотра 1

Добрые слова юбилярам прозвучали от заместителя главы Магнитогорска Виктора Нижегородцева. Он напомнил, что городская администрация и военный комиссариат всегда работали в тесном сотрудничестве. Именно это, по его словам, позволяет успешно решать задачи по укреплению обороноспособности нашей страны.

От имени градоначальника Сергея Бердникова заместитель главы зачитал поздравительное письмо. В письме градоначальник отмечает, что российские военкоматы прошли нелегкий путь становления, следуя лучшим традициям своих предшественников.

«И сегодня сотрудники военных комиссариатов продолжают достойно нести свою службу. Магнитогорский военный комиссариат добросовестно выполняет возложенные на него обязанности: проводит большую работу по мобилизационной подготовке, организации и проведению призыва граждан на службу, военно-патриотическому воспитанию молодежи. Благодарю личный состав военкомата за профессионализм и добросовестное отношение к своей деятельности».

Торжественное мероприятие завершилось праздничным концертом, сообщает пресс-служба администрации города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка