Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +8°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Пожелали интересных уголовных дел. Следователи МВД Магнитогорска отмечают юбилей

Магнитогорск. В Магнитогорске сотрудников и ветеранов следственных подразделений МВД поздравили с 55-летием со дня образования службы.

6520 просмотров 9

6 апреля в актовом зале управления МВД по Магнитогорску прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников следственных органов.

Открыл мероприятие начальник магнитогорской полиции Сергей Меркулов. Он отметил, что следователи – это люди определенного склада ума и характера, обладающие терпением и усидчивостью. Меркулов поздравил сотрудников следственного подразделения и пожелал им карьерного роста и интересных уголовных дел.

Затем выступили руководители служб и подразделений управления МВД. Они поблагодарили личный состав за результаты работы по раскрытию преступлений. Также они отметили, что именно от следователей зависит неотвратимость наказания тех людей, совершивших преступления, а также поблагодарили ветеранов за вклад в создание традиций.

Среди них полковник юстиции Людмила Панфилова, отработавшая следователем более 30 лет. В трудовой книжке Панфиловой всего две записи: в 1972 году принята в областное ГУВД, а в 2008 – уволена. За годы работы в следствии ей приходилось расследовать различные дела, но специализировалась Людмила Панфилова на расследовании преступлений, совершенных несовершеннолетними.

За многолетнюю службу полковник юстиции в отставке Людмилу Панфилову отметили нагрудным знаком «Отличник милиции», медалями «За безупречную службу» и «За доблесть в службе».

В завершение мероприятия следователей, имеющих  высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, наградили почетными грамотами и благодарностями, сообщает ГУ МВД по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка