Ваш регион

+12°

вечером +7°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Но экзамен пройдут только лучшие. Академия танца Бориса Эйфмана организует смотр талантливых детей в Магнитогорске

Магнитогорск. Санкт-Петербургская Академия танца Бориса Эйфмана проведет смотр талантливых магнитогорских детей 17 апреля.

5846 просмотров

Санкт-Петербургская «Академия танца Бориса Эйфмана» проведет выездной отбор в Магнитогорске. Самых талантливых пригласят на вступительные экзамены в Санкт-Петербург.

Успешно прошедшие экзамены кандидаты будут зачислены в балетное училище, где получат общее образование и профессиональную хореографическую подготовку по инновационной системе.

По окончании балетного училища выдаются аттестат и диплом о среднем профессиональном образовании «Артист балета, преподаватель». Уникальность обучения в Академии заключается в том, что педагоги, помимо методики преподавания классического танца, используют разнообразные течения современной хореографии. Весь комплекс специальных дисциплин позволит воспитать универсальных балетных танцовщиков 21 века, владеющих разными техниками танца, максимально востребованных в труппах ведущих российских и зарубежных театров.

Обучение и проживание, а также официальная форма и костюмы для всех учеников предоставляются бесплатно. Академия танца Бориса Эйфмана – единственное хореографическое училище страны, которое принимает детей с 7-ми лет. Всего в училище 280 воспитанников, из которых 125 приехали из разных регионов в России и живут в интернате.

«Академия танца - социальный проект. Не все могут позволить себе приехать в Санкт-Петербург на просмотр. Поэтому мы устраиваем выездные отборы, где отмечаем детей, которые могли бы успешно пройти вступительные экзамены уже непосредственно в Санкт-Петербурге, вместе с остальными приглашенными кандидатами со всей России», - сообщает заведущий отделом по организации и проведению конкурсов Академии Эйфмана, народный артист России Альберт Галичанин.

Просмотр состоится 17 апреля 2018 года в 15:00 во Дворце творчества детей и молодёжи (проспект Ленина, 59, аудитория 24). Приглашаются дети 6-11 лет. Форма одежды: купальник или короткие шорты и майка, чешки или балетные туфли. Просмотр включает в себя оценку пропорций фигуры и физических данных ребенка (гибкость, растяжку, подъем стопы, выворотность).

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка