Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Седьмой раз молодежь города объявляет войну психотропным припаратам

В Магнитогорске стартует акция по предупреждению потребления молодежью психически активных веществ - «Опомнись!». Мероприятия по пропаганде здорового образа жизни и выработке стойкого отвращения к препаратам, разрушающим психику, продлятся до 26 декабря. Акция «Опомнись» проводится в Магнитке уже в седьмой раз.

4508 просмотров
Седьмой раз молодежь города объявляет войну психотропным припаратам
Ее инициаторами выступает отдел по делам молодежи, управление образования городской администрации, а также общественная организация «Союз молодых металлургов» и общественно-политический центр. Основными участниками акции по задумке организаторов должны стать учащиеся школ города, студенты и молодые работники промышленных предприятий.
В рамках акции запланировано проведение конкурса агитационных материалов в четырех номинациях: плакат, стенгазета, рисунок и стихотворная форма. Заключительный этап конкурса – выставка лучших работ.
По традиции венчать акцию будет круглый стол на тему «Меры предупреждения потребления психически активных веществ». Ну а финальным аккордом проекта станет награждение победителей и наиболее активных участников акции. В каждой номинации присуждаются три призовых места по категориям «Школа», «УНПО», «ССУЗ», «ВУЗ», «Промышленное предприятие», «Общественная организация».
Сроки предоставления работ в оргкомитет конкурса – с 1 по 15 декабря 2008 года по адресу ул. Ленина, 38 (общественно-политический центр).
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка