Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Вошла в топ-50 красавиц. Студентка из Магнитогорска боролась за победу в конкурсе «Мисс Россия»

Москва. 14 апреля в концертном зале «Барвиха» выбирали самую красивую девушку России.

9945 просмотров 5

Челябинскую область в конкурсе представляла участница из Магнитогорска Виктория Кушик. В 2016 году 17-летняя Виктория стала победительницей городского конкурса красоты «Краса Магнитки».

Вошла в топ-50 красавиц. Студентка из Магнитогорска боролась за победу в конкурсе «Мисс Россия» Вошла в топ-50 красавиц. Студентка из Магнитогорска боролась за победу в конкурсе «Мисс Россия»

Виктория учится на специалиста по рекламе, увлекается фитнесом и танцами, читает русскую классику и изучает английский язык. Организаторы рассказали, что Виктория пришла на открытый кастинг конкурса «Мисс Россия», где прошла в топ-10, а потом и в число 50 финалисток.

Победительницей же всероссийского конкурса в этом году стала стала 18-летняя Юлия Полячихина из Чувашии. В качестве приза ей достались 3 млн рублей, новый автомобиль Hyundai Solaris и корона, украшенная сапфирами, бриллиантами, рубинами и жемчугом стоимостью более 1 млн долларов.

«Мисс Россия» - один из самых известных и престижных национальных конкурсов красоты, проходящий при поддержке Министерства культуры РФ, победительница которого получает шанс представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка