Ваш регион

+6°

днем +6°

вечером +3°

USD

92.42

EUR

100.13

Понедельник

8 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

8 апреля

7 апреля

6 апреля

Только алкоголя изъяли на сумму более миллиона рублей! В городе прошла очередная «Ночь»

Магнитогорск. Полицейские подвели итоги традиционного оперативно-профилактического мероприятия, которое прошло с 27 на 28 апреля.

5461 просмотр

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, всего в мероприятии «Ночь» были задействованы более 250 сотрудников полиции и внутренней службы УМВД России по г. Магнитогорску, Управления Росгвардии по Челябинской области, Магнитогорского линейного отдела полиции. Участвовали также представители Общественного совета при УМВД России по городу Магнитогорску, администрации и общественности города, а также сотрудники ФССП России по Челябинской области и добровольные народные дружины.

Правоохранители раскрыли за ночь 35 преступлений и задержали пять лиц, находившихся в местном розыске. Был составлен 331 административный материал, в том числе 143 - в области дорожного движения, 135 - посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, 138 - в области нарушения антиалкогольного законодательства.

Проверили полицейские владельцев огнестрельного оружия, 362 горожан, стоящих под административным надзором, 1 397 автомобилей и 368 сотовых телефонов. Из незаконного оборота были изъяты 14 граммов наркотиков и 9 288 единиц алкогольной продукции общим объемом более 4,5 тысяч литров. Отметим, что спиртного изъяли на сумму более 1 млн рублей.

Проверили полицейские и восемь адресов по линии незаконного игорного бизнеса. По двум фактам осуществления незаконной игорной деятельности изъято 24 единицы игрового оборудования. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статье 171.2 УК РФ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка