Расширенный поиск
Лента новостей
25 января
 21:00   «Западный проект по уничтожению россиян собаками». Российский депутат предложил убивать бродячих собак и зоозащитников Комментарий 7
 18:00   По знакомому адресу, но в новом исполнении! На Советской, 160в открылся новый автосалон HAVAL
 16:23   Финансово несостоятельный. Сына Бориса Дубровского признали банкротом Комментарий 7
 15:49   Защитит от воздействия ядерного взрыва. Под Магнитогорском продают подземный бункер за 5,5 млн рублей Комментарий 23
 15:12   Более 257 тысяч магнитогорцев уже вакцинировались от COVID-19. Вакцина для подростков – уже на подходе Комментарий 7
 13:45   Магнитогорские школьники сняли пластилиновый фильм о вторсырье. И заняли первое место в конкурсе Комментарий 1
 13:21   В Магнитогорске оказался самый низкий в регионе уровень безработицы. Но в городе не хватает рабочих и врачей Комментарий 18
 12:14   «Случаев омикрона в Магнитогорске пока нет». С начала пандемии COVID-19 выявили уже у 17 209 горожан Комментарий 4
 11:19   Выявили нарушений на 22,3 млн рублей. Председатель городской КСП рассказал о работе палаты в 2021 году Комментарий 2
 10:00   Заслушают отчёт о деятельности КСП и состоянии рынка труда. Депутаты МГСД примут решения по 14 вопросам Комментарий 5
 9:52   На предприятии сразу несколько вакансий. АО «Горэлектросеть» пополняет штат
 6:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
24 января
 19:00   «Внёс большой вклад в развитие города». В Челябинске установили памятник Александру II Комментарий 8
 16:54   Апелляция не помогла. Сообщника Тефтелева оставили под стражей Комментарий 4
 16:21   И создадут центр компетенций. ММК и «Сименс» развернут интеграционную платформу Комментарий 2
 15:52   В Магнитогорске бабушка повела внучку мимо пешеходного перехода. И оказалась на больничной койке Комментарий 2
 15:36   Скачивание музыки в Интернете
 14:16   Почти 100 школьников за сутки. На Южном Урале стремительно растёт число случаев COVID-19 Комментарий 16
 13:51   Платежеспособность оказалась липовой! В Магнитогорске коммерсант обманул своего поставщика на 56 млн рублей Комментарий 9

Били стёкла, отрывали зеркала. В Магнитке ищут ночных вандалов, повредивших более 10 авто

Магнитогорск. Сообщение о поиске молодых людей, которые попали в объектив камеры видеонаблюдения, появилось в соцсетях.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам автора поста, всё произошло рано утром 23 апреля на улице Жукова - от Зеленого Лога до улицы 50-летия Магнитки. Неизвестные шли и просто громили всё на своем пути. Вандалы повредили более 10 машин - разбивали лобовые стекла, отрывали зеркала заднего вида, у нескольких авто были помяты крыши.
Били стёкла, отрывали зеркала. В Магнитке ищут ночных вандалов, повредивших более 10 авто

Трое из пятерых вредителей попали в объектив камеры видеонаблюдения. Кто узнал неизвестных просьба сообщить в полицию либо написать автору поста в соцсетях.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото и видео из группы "Черное и белое"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: авто, вандалы, магнитка, ночь

Комментарии (16)

#16 Охотник 7 мая 2018 08:11 |
Пьяные юнцы самоутверждаются . Полицаев ни днём , ни ночью нет . Безнаказанность .
Комментариев: 1 988
#15 Дмитрий. 5 мая 2018 12:48 |
Цитата: Андрей
И нечего даже искать, если владельцам имущества стоимостью не одна сотня рублей на него глубоко наплевать, что бросают где ни попадя, и ни чего не предпринимают для обеспечения его сохранности (хранить на охраняемой стоянке, гараже, личном подворье), то с КАКОЙ ИНТЕРЕСНО РАДОСТИ, теперь кто-то должен им чего-то возмещать????????
И с чего это государство должно тратить финансы на поиск и наказание шалунов?

А вот и генеральны спонсор сабантуя голос подал. Товарищ, у вас сколько платных стоянок?
Комментариев: 0
#14 Дальнобойщик 4 мая 2018 07:58 |
[/quote] С какой это радости нельзя машину на улице оставить? Почему люди должны бояться, что какие-то дебилоиды испоганят их имущество ради развлечения?
Так вот ты свое корыто и оставляй на пустыре или на охраняемой стоянке. Понаставят во дворах, на поворотах, ни пожарной ни скорой ни проехать. Жлоб, ставь на стоянку. Освободи проезд, прокладка между рулем и сиденьем. Корыто купил, денег на стоянку нет (жлобишь)- либо на пустырь.[/quote]
Комментариев: 0
#13 не факт 3 мая 2018 21:28 |
Цитата: alfa37
Переселенцы гуляют

Кстати, переселенцы уверяют, что такого бардака по месту их прежнего жительства не было. Люди интеллигентные, коренные магнитогорцы, все друг друга знали. Даже алкашня и сидевшие были порядочными, воспитанными людьми. Винят в безобразиях съемщиков жилья. Многие квартиры там сдаются мутным личностям.
Комментариев: 0
#12 . 3 мая 2018 19:56 |
Отключить интернет и занять молодёжь полезным делом))) и будет нам счастье.
Комментариев: 0
#11 alfa37 3 мая 2018 08:47 |
Переселенцы гуляют
Комментариев: 127
#10 Ъ 2 мая 2018 21:06 |
Тот, который в кепке, это Вася. Его все на районе знают. Известный в определенных кругах человек.
Комментариев: 0
#9 Lacosta 2 мая 2018 21:01 |
Видно же муслики
Комментариев: 0
#8 Гриша 2 мая 2018 20:46 |
Цитата: Андрей
И бросают где ни попадя, и ни чего не предпринимают для обеспечения его сохранности... то с КАКОЙ ИНТЕРЕСНО РАДОСТИ, теперь кто-то должен им чего-то возмещать????????
И с чего это государство должно тратить финансы на поиск и наказание шалунов?

Редкостная тупость! С какой это радости нельзя машину на улице оставить? Почему люди должны бояться, что какие-то дебилоиды испоганят их имущество ради развлечения? С чего это вдруг родители этих идиотов не должны возместить ущерб пострадавшим от бандитских действий их детишек? И почему это государство (менты, я так понимаю), не должны найти и наказать виновных? Никто ни за что не отвечает, так что ли выходит? Ты свою машину заноси на балкон, а когда пострадашь от нападения таких дебилов, полицию не напрягай, умник.
Комментариев: 0
#7 Наблюдающий 2 мая 2018 19:52 |
Дети обезьян! Ницше был прав, когда говорил о людях, только внешне похожих на людей, внутри они обезьяны, как и их родители! А значит относиться к ним надо, как к животным - дрессировать. Те, кто дрессировке поддаваться не будет - на шкуродёрню!
Комментариев: 0
#6 Андрей 2 мая 2018 19:39 |
И нечего даже искать, если владельцам имущества стоимостью не одна сотня рублей на него глубоко наплевать, что бросают где ни попадя, и ни чего не предпринимают для обеспечения его сохранности (хранить на охраняемой стоянке, гараже, личном подворье), то с КАКОЙ ИНТЕРЕСНО РАДОСТИ, теперь кто-то должен им чего-то возмещать????????
И с чего это государство должно тратить финансы на поиск и наказание шалунов?
Комментариев: 0
#5 синька виновата 2 мая 2018 18:22 |
Цитата: Вадим Геннадьевич
Девчата не дали, вот и выплеск тестостерона.

Один девочку на спине несет, так что все нормально. Пьяные просто. Были б наркоманами, так не поступили.
Комментариев: 0
#4 Вадим Геннадьевич 2 мая 2018 18:11 |
Девчата не дали, вот и выплеск тестостерона.