20 СБ вечер
+27 +29 °C
21 ВС утро
+19 +21 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
20 июля
 12:10   Лебединое озеро и импрессионисты. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 10:41   Президент был немногословен. Алексей Текслер рассказал Путину о ближайших планах Комментарий 6
 1:03   Хорошая погода, отличное настроение и любимые артисты! На праздновании Дня металлурга сошлось всё Комментарий 6
19 июля
 21:00   «Совершают безумные поступки в погоне за лайками». Зампред по информационной политике Госдумы обвинил соцсети в смертном грехе Комментарий 2
 17:48   Даже улицу Автомобилистов отремонтировали! В мэрии отчитались по дорожным ремонтам
 15:45   За каждого утонувшего спросят с Бердникова. В мэрии обсудили безопасность горожан Комментарий 1
 15:04   «Сняла бы этот срам, а то Путин увидит». В Магнитогорске жительница дома № 164 на К. Маркса объявила голодовку Комментарий 22
 12:20   Модники остались без «брендовых» вещей. Прокуратура нашла контрафакт в магнитогорском ТЦ Комментарий 3
 11:30   Жители Челябинской и Курганской областей доверили Россельхозбанку свыше 50 млрд рублей Комментарий 1
 10:51   Позавчера был последний рабочий день. Максим Грицай покинул пост исполнительного директора «Металлурга» Комментарий 7
 9:49   Ночью в Магнитогорске горела психбольница. Пожарные работали по повышенному уровню сложности Комментарий 9
 9:16   График президента изменился. Путин не поедет к дому, пострадавшему от взрыва Комментарий 33
 8:52   «Визит охраняемого лица» и кондиционеры для преступников. Магнитогорские полицейские готовы ко Дню металлурга Комментарий 2
18 июля
 20:41   Шестерка МиГов пронеслась над Магниткой. «Стрижи» показали первое действие своего представления Комментарий 8
 15:45   Лидер по листовому прокату. ММК вновь в рейтинге ведущих производителей Комментарий 2

Били стёкла, отрывали зеркала. В Магнитке ищут ночных вандалов, повредивших более 10 авто

Магнитогорск. Сообщение о поиске молодых людей, которые попали в объектив камеры видеонаблюдения, появилось в соцсетях.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам автора поста, всё произошло рано утром 23 апреля на улице Жукова - от Зеленого Лога до улицы 50-летия Магнитки. Неизвестные шли и просто громили всё на своем пути. Вандалы повредили более 10 машин - разбивали лобовые стекла, отрывали зеркала заднего вида, у нескольких авто были помяты крыши.
Били стёкла, отрывали зеркала. В Магнитке ищут ночных вандалов, повредивших более 10 авто

Трое из пятерых вредителей попали в объектив камеры видеонаблюдения. Кто узнал неизвестных просьба сообщить в полицию либо написать автору поста в соцсетях.


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото и видео из группы "Черное и белое"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Охотник 7 мая 2018 08:11 |
Пьяные юнцы самоутверждаются . Полицаев ни днём , ни ночью нет . Безнаказанность .
Комментариев: 1 956
#15 Дмитрий. 5 мая 2018 12:48 |
Цитата: Андрей
И нечего даже искать, если владельцам имущества стоимостью не одна сотня рублей на него глубоко наплевать, что бросают где ни попадя, и ни чего не предпринимают для обеспечения его сохранности (хранить на охраняемой стоянке, гараже, личном подворье), то с КАКОЙ ИНТЕРЕСНО РАДОСТИ, теперь кто-то должен им чего-то возмещать????????
И с чего это государство должно тратить финансы на поиск и наказание шалунов?

А вот и генеральны спонсор сабантуя голос подал. Товарищ, у вас сколько платных стоянок?
Комментариев: 0
#14 Дальнобойщик 4 мая 2018 07:58 |
[/quote] С какой это радости нельзя машину на улице оставить? Почему люди должны бояться, что какие-то дебилоиды испоганят их имущество ради развлечения?
Так вот ты свое корыто и оставляй на пустыре или на охраняемой стоянке. Понаставят во дворах, на поворотах, ни пожарной ни скорой ни проехать. Жлоб, ставь на стоянку. Освободи проезд, прокладка между рулем и сиденьем. Корыто купил, денег на стоянку нет (жлобишь)- либо на пустырь.[/quote]
Комментариев: 0
#13 не факт 3 мая 2018 21:28 |
Цитата: alfa37
Переселенцы гуляют

Кстати, переселенцы уверяют, что такого бардака по месту их прежнего жительства не было. Люди интеллигентные, коренные магнитогорцы, все друг друга знали. Даже алкашня и сидевшие были порядочными, воспитанными людьми. Винят в безобразиях съемщиков жилья. Многие квартиры там сдаются мутным личностям.
Комментариев: 0
#12 . 3 мая 2018 19:56 |
Отключить интернет и занять молодёжь полезным делом))) и будет нам счастье.
Комментариев: 0
#11 alfa37 3 мая 2018 08:47 |
Переселенцы гуляют
Комментариев: 110
#10 Ъ 2 мая 2018 21:06 |
Тот, который в кепке, это Вася. Его все на районе знают. Известный в определенных кругах человек.
Комментариев: 0
#9 Lacosta 2 мая 2018 21:01 |
Видно же муслики
Комментариев: 0
#8 Гриша 2 мая 2018 20:46 |
Цитата: Андрей
И бросают где ни попадя, и ни чего не предпринимают для обеспечения его сохранности... то с КАКОЙ ИНТЕРЕСНО РАДОСТИ, теперь кто-то должен им чего-то возмещать????????
И с чего это государство должно тратить финансы на поиск и наказание шалунов?

Редкостная тупость! С какой это радости нельзя машину на улице оставить? Почему люди должны бояться, что какие-то дебилоиды испоганят их имущество ради развлечения? С чего это вдруг родители этих идиотов не должны возместить ущерб пострадавшим от бандитских действий их детишек? И почему это государство (менты, я так понимаю), не должны найти и наказать виновных? Никто ни за что не отвечает, так что ли выходит? Ты свою машину заноси на балкон, а когда пострадашь от нападения таких дебилов, полицию не напрягай, умник.
Комментариев: 0
#7 Наблюдающий 2 мая 2018 19:52 |
Дети обезьян! Ницше был прав, когда говорил о людях, только внешне похожих на людей, внутри они обезьяны, как и их родители! А значит относиться к ним надо, как к животным - дрессировать. Те, кто дрессировке поддаваться не будет - на шкуродёрню!
Комментариев: 0
#6 Андрей 2 мая 2018 19:39 |
И нечего даже искать, если владельцам имущества стоимостью не одна сотня рублей на него глубоко наплевать, что бросают где ни попадя, и ни чего не предпринимают для обеспечения его сохранности (хранить на охраняемой стоянке, гараже, личном подворье), то с КАКОЙ ИНТЕРЕСНО РАДОСТИ, теперь кто-то должен им чего-то возмещать????????
И с чего это государство должно тратить финансы на поиск и наказание шалунов?
Комментариев: 0
#5 синька виновата 2 мая 2018 18:22 |
Цитата: Вадим Геннадьевич
Девчата не дали, вот и выплеск тестостерона.

Один девочку на спине несет, так что все нормально. Пьяные просто. Были б наркоманами, так не поступили.
Комментариев: 0
#4 Вадим Геннадьевич 2 мая 2018 18:11 |
Девчата не дали, вот и выплеск тестостерона.