Ваш регион

утром -2°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Полезная информация. О видах мошенничества расскажут квитанции ЕРКЦ

Магнитогорск. На оборотной стороне квитанций ЕРКЦ начали размещать памятки-предупреждения по защите от мошенников.

8514 просмотров 2

Заместитель начальника полицейских подразделений Управления МВД России по Магнитогорску Сергей Григорьев поблагодарил руководство муниципального предприятия Магнитогорска «Единый расчетно-кассовый центр» за помощь в профилактике мошенничеств среди населения, сообщает пресс-служба МВД по Челябинской области. О том, как мошенники обманывают граждан, расскажет памятка на обратной стороне квитанции ЖКХ.

Полезная информация. О видах мошенничества расскажут квитанции ЕРКЦ

Более 100 тысяч памяток напечатаны на оборотных сторонах квитанций за услуги ЖКХ по просьбе руководства городского управления полиции. Такое решение было принято на рабочей встрече в администрации города с участием руководителей УМВД, городской и районных администраций, пенсионного фонда, ТОСов, актива ветеранского движения и социальных работники муниципальных учреждений.

Полезная информация. О видах мошенничества расскажут квитанции ЕРКЦ

Участники встречи приняли решение о необходимости доводить информацию по профилактике мошенничества до максимального количества граждан и подкреплять ее памятками, размещенными в СМИ, Интернет-ресурсах и учреждениях социальной сферы. Управляющим компаниям, обслуживающим предприятиям и организациям рекомендовано поместить листовки в местах массового пребывания граждан.

Подробно о том, как не стать жертвой мошенников и других видах мошенничества, можно узнать из памятки, размещенной на сайте Главного управления МВД России по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото - пресс-служба ГУ МВД Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка