Ваш регион

-5°

днем +1°

вечером -4°

USD

91.64

EUR

100.26

Пятница

15 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

14 марта

Лучший пристав-исполнитель работает в Магнитке. В региональном УФССП подведены итоги конкурса

Магнитогорск. В УФССП России по Челябинской области проведен региональный этап конкурса на звания «Лучший судебный пристав-исполнитель», «Лучший судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск», «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов» и «Лучший дознаватель».

5491 просмотр 3

Все участники конкурса прошли тестирование по общим вопросам, а затем был проведен зачет по профильным направлениям деятельности ФССП России. Судебные приставы по ОУПДС помимо теоретических знаний продемонстрировали уровень физической подготовки: испытали себя в подтягивании на перекладине, рукопашном бое, беге на 100 метров и легкоатлетическом кроссе на 3000 метров, а также стрельбе из пистолета Макарова.

По итогам конкурса победителем регионального этапа в номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель ФССП России» стала Елена Савельева, представляющая Орджоникидзевский районный отдел судебных приставов. Во всех остальных номинациях лучшими стали приставы Троицкого городского отдела. Победители представят Челябинскую область на окружном этапе конкурса, который пройдет с июля по август в Екатеринбурге.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка