Ваш регион

+21°

вечером +16°

ночью +9°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Банк «НЕЙВА» — победитель Фестиваля качества услуг

Банк «НЕЙВА» принял участие в ежегодном Фестивале качества банковских услуг в Екатеринбурге. Банк одержал победу во всех трёх заявленных номинациях и занял первое место в конкурсе.

4226 просмотров

В одиннадцатый раз в Екатеринбурге с 23 по 25 мая при поддержке администрации г. Екатеринбурга и Уральского банковского союза прошёл ежегодный Фестиваль качества банковских услуг. Банк «НЕЙВА» уже не в первый раз принимает участие в Фестивале качества и стабильно получает высокие оценки экспертов за свои услуги.
Банк «НЕЙВА» — победитель Фестиваля качества услуг

В этом году банк участвовал в трёх номинациях и во всех номинациях занял первые места, став безоговорчным лидером фестиваля.

В номинации «Лучшая программа размещения свободных денежных средств физических лиц» банк представил вклад «Простая арифметика». Вклад зарекомендовал себя как отличный способ размещения свободных средств с практически неограниченными возможностями пополнения и снятия в любой момент без потери процентов, в т. ч. с помощью банковских карт без посещения офисов банка.

В номинации «Лучшая система платежей по расчетной дебетовой карте для физических лиц» победу банку принесла дебетовая карта VISA GOLD — мультивалютная карта с лучшими курсами валют, возможностью бесплатного снятия в банкоматах любых банков как в России, так и зарубежом и удобной системой управления лимитами для обеспечения полной безопасности.

В продуктах для бизнеса и предпринимателей банк принял участие в номинации «Лучшая система расчетно-кассового обслуживания для юридических лиц» с уникальным пакетом обслуживания «Дискаунтер» для новых клиентов банка, обеспечивающий возможность гибкого управления своими расходами на обслуживание счёта.

Банк «НЕЙВА»: качество превыше всего!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка