Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

«Я очень доволен, что у нас есть оппозиционные сайты». Мэр отметил, что с конструктивной критикой надо соглашаться

Магнитогорск. На аппаратном совещании глава города Сергей Бердников говорил о критике, обращениях граждан и оппозиции.

6172 просмотра 7

Об этом речь зашла в ходе обсуждения проблем медицинских учреждений и «Прямой линии», которую президент Владимир Путин провел накануне, 7 июня.

«Четыре с лишним часа, весь день практически рабочий, президент отвечал на вопросы граждан. Вопросов было очень много. Он говорит, что проблемы есть. Если мы их решаем, то это хорошо, другое дело если не решаем – то это плохо», – логично заметил глава Магнитогорска.

Также он подчеркнул, что тематика обращений к президенту по стране была «примерно одного направления»:

«Можем брать за основу обращения граждан, хотя и у нас они имеются. Работаем именно по реализации обращений граждан. Я очень доволен, что у нас есть оппозиционные сайты, что у нас есть какие-то молодежные организации, которые критикуют работу администрации. Хотя они критикуют также и самих жителей, когда они порой что-то делают неправильно. Поэтому надо правильно понимать нам с вами критику, надо с ней соглашаться, если она конструктивна, конечно, и работать. Это гораздо проще, чем изобретать, что называется, велосипед. Надо в первую очередь устранять те негативные моменты, о которых граждане нам сигнализируют».

Мэр отметил, что граждане обращаются к властям когда уже «где-то что-то кончается с точки зрения терпения».

Руководителей управлений администрации города, глав районов он призвал более щепетильно относиться к пожеланиям трудящихся и «закрывать проблемные места».

Напомним, накануне «Прямой линии» с президентом магнитогорские предприниматели записали обращение к Владимиру Путину с просьбой о помощи в конфликте с городской администрацией по поводу нестационарных торговых объектов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка