Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Подтвержден ключевой рейтинг Кредит Урал Банка

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности Кредит Урал Банка на уровне «ruА+», что означает высокий уровень финансовой надежности, в т.ч. по сравнению с другими объектами рейтинга в РФ.

4395 просмотров
Подтвержден ключевой рейтинг Кредит Урал Банка

По рейтингу установлен стабильный прогноз*. По оценкам агентства поддержку рейтингу Банка обеспечивают высокие оценки достаточности капитала и качества активов, а также адекватные оценки ликвидности. Положительное влияние на уровень рейтинга оказывает высокая вероятность финансовой поддержки банка со стороны акционера, Банка ГПБ (АО) при необходимости.

Наличие рейтинга агентства «Эксперт РА» уровня «ruА+» со стабильным прогнозом свидетельствует о финансовой устойчивости Банка «КУБ» (АО) и его способности своевременно выполнять обязательства перед своими клиентами и контрагентами.
___________________________________

*Рейтинг данного уровня был присвоен Банку в 2011 году и с тех пор ежегодно подтверждается. 

RAEX (Эксперт РА) – крупнейшее в России рейтинговое агентство с 20-летней историей. Является лидером в области рейтингования, а также исследовательско-коммуникационной деятельности, состоит в реестре кредитных рейтинговых агентств Банка России.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка