Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Сброс пакета не помог. Сотрудники Росгвардии задержали любителей «травки»

Магнитогорск. В Магнитогорске сотрудники вневедомственной охраны пресекли распространение наркотиков.

6189 просмотров

Во дворе жилого дома по проезду Сиреневому во время патрулирования сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на двух неопрятно одетых молодых людей. Один из них, заметив патрульный автомобиль, достал из кармана бумажный сверток и кинул его в урну для мусора.

Росгвардейцы остановили парней для проверки документов. В ходе беседы юноши заметно нервничали, а по внешним признакам было видно, что они находятся в состоянии наркотического опьянения. На место прибыли полицейские, они достали из урны бумажный сверток с веществом растительного происхождения. Экспертиза установила, что изъятое является марихуаной общей массой около двух граммов.

Аналогичное задержание произошло и в переулке Черепанова. Сотрудники Росгвардии заметили, как молодой человек при виде их приближения резко поменял направление движения и выбросил на землю небольшой полимерный пакет. В изъятом пакетике находилась, как установила экспертиза, марихуана массой около грамма. 18-летнего местного жителя задержали и передали для дальнейшего разбирательства полицейским, сообщает пресс-служба Росгвардии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка