Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Уточняем информацию: 148-й садик Сергей Бердников не ругал

Магнитогорск. Во время объезда по медицинским учреждениям глава города говорил о садиках в общем.

8695 просмотров 11
Уточняем информацию: 148-й садик Сергей Бердников не ругал

7 июня состоялся объезд главы города по медицинским учреждениям. В ходе объезда с главным врачом Михаилом Щербаковым Сергей Бердников говорил о выделении средств на благоустройство. Михаил Щербаков отметил, что у учреждения есть желание провести ремонт второго этажа.

Цитируем главу города дословно:

С.Б. Вы задумки свои должны как-то более материализовать, чтобы их можно было оцифровать, поглядеть тогда вот это все. 
М.Щ. (Неразборчиво) 
С.Б. Ну конечно, что называется, вы должны быть готовы ко всему, от самых нереализуемых вариантов таких, что вот просто, и до тех минимальных, вот которые уж совсем никак. То есть у вас должен быть полный набор, и при возможности, как мы изыскиваем с вами возможность... 
М.Щ. Чтобы можно было сделать, да? 
С.Б. Да, мы с вами выбираем по степени важности, они у вас отранжированы все ваши предложения. Условно говоря, вот есть первостепенные задачи, а есть те, которые вам нужно подождать, но тоже бы надо сделать. Мы для себя должны это все иметь, и причем... 
М.Щ. У нас это есть всё! 
С.Б. ... Всегда будьте готовы. Как вот – и пошли в реализацию. А то знаете, я вот… Садики деньги выделили мы к сожалению, а сегодня уже лето в разгаре, а процент освоения, реализации … и действия нету... (неразборчиво). Потому что готовились, готовились, пока раскручиваются…» 

Глава города не уточнил, о каких конкретно садиках идет речь, но, как сообщили в пресс-службе администрации города, он не имел в виду садик № 148, который посетил 6 июня. Садику было выделено 715 тысяч рублей на установку 50 пластиковых окон, на момент приезда главы готовы были три групповых комнаты. Работу планируют завершить до конца текущего месяца.

Редакция «Верстов.Инфо» приносит свои извинения главе города Сергею Бердникову. Судя по всему, наш корреспондент не совсем правильно понял приведённое выше высказывание градоначальника.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка