13 ЧТ утро
-13 -15 °C
13 ЧТ вечер
-11 -13 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
13 декабря
 10:10   «Если бы я был мошенником, то уже грелся бы где-нибудь на юге». В Магнитогорске основателя финансовой пирамиды объявили в розыск Комментарий 1
 9:24   Приурочили ко Дню Конституции. 24 молодым магнитогорцам вручили паспорта
12 декабря
 23:00   «Для президента это новый вопрос». Путин поручил разобраться в причинах отмены рэп-концертов Комментарий 8
 16:50   Разрешение на полет квадрокоптера спрашивали? В МГТУ прошел конкурс аэромеханических решений Комментарий 4
 15:57   Не пытайтесь обогнать. В Магнитогорске из-за смога стало больше ДТП Комментарий 3
 14:47   От сказок Пушкина до басен Крылова. Главный ледовый городок Магнитогорска откроют 25 декабря Комментарий 3
 13:33   «Если бы не они…» Магнитогорцы вспомнили об участниках конфликта в Чеченской республике Комментарий 4
 11:15   Героем можешь ты не быть, но педофилом быть обязан! Мецената из Магнитогорска упрятали в колонию на 15 лет Комментарий 42
 9:10   Содержащимся под стражей не хватало квадратных метров. Магнитогорская прокуратура вновь провела проверку в СИЗО № 2 Комментарий 3
 1:33   Время просить шубу: зимой мужчины станут щедрее Комментарий 3
11 декабря
 23:00   На Новый год только шампанское! Власти запретили продавать «Боярышник» дешевле алкоголя Комментарий 8
 15:47   На обновление общественного транспорта в трёх городах региона потратят 20 млрд рублей. Магнитогорск - среди них Комментарий 8
 15:15   23-летнюю горожанку ждет суд. Она насмерть сбила мужчину на проспекте К. Маркса Комментарий 8
 14:43   Отдохнули, теперь можно и самоустраниться. Депутаты Приморского сельского поселения задумались о самороспуске Комментарий 9

Девочка в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой. В Магнитогорске полуторагодовалый ребенок выпал из окна 5 этажа

Магнитогорск. Маленькая девочка выпала из окна пятиэтажки на проспекте Ленина, 98 накануне Дня России.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно «Верстов.Инфо», ребенок из многодетной семьи одной из диаспор. За девочкой никто в это время не присматривал. Ребенок забрался на подоконник и выпал из окна пятого этажа.

Малышку госпитализировали в детскую городскую больницу № 3 с закрытой черепно-мозговой травмой. Мать ребенка привлекли к административной ответственности за недосмотр.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: магнитогорск

Комментарии (10)

#10 Again 14 июня 2018 02:09 |
[quote=Кот-обормот][quote=М][quote]Маленькая девочка выпала из окна
Они в годик уже ходят и везде лазают, все тронают и очень любопытны, нужно быть предельно внимательными
Комментариев: 0
#9 Агния 14 июня 2018 02:05 |
!!!Они в годик уже ходят и везде лазают, все тронают и очень любопытны, нужно быть предельно внимательными
Комментариев: 0
#8 Кот-обормот 14 июня 2018 00:16 |
Цитата: М
Маленькая девочка выпала из окна ... накануне Дня России.

Эй, вы там, у вас есть выпускающий редактор!?

А что не так? smirk Ясно же понятно, что маленькая девочка выпала 11 июня. Залезла на подоконник и вывалилась из окна. Хотя, я никак не постигну, как в полтора года можно залезть на подоконник? Они уже могут ходить в этом возрасте?
Комментариев: 0
#7 Кот-обормот 13 июня 2018 23:58 |
Цитата: Машенька
Ребёнок из окна выпал, а вы здесь "этажки" обсуждаете! Совсем, что ли?


полуторогодовалый ребенок ... забрался на подоконник

Чудо, а не ребёнок. Для информации: подоконник делается на высоте 800 мм от пола. Акробата растила семья одной из диаспор. А вообще, диаспора ещё нарожает.
Комментариев: 0
#6 Гость горожанин 13 июня 2018 21:37 |
Цитата: Машенька
Ребёнок из окна выпал, а вы здесь "этажки" обсуждаете! Совсем, что ли?

За детьми,вообще-то,смотреть надо!А после разговоры вести уже поздно.Родителям следующее:окна закрывать,детей никогда одних не оставлять.Родителей безответственных жестко наказывать,чтобы другие впредь знали и смотрели за детьми.
Комментариев: 0
#5 Машенька 13 июня 2018 19:47 |
Ребёнок из окна выпал, а вы здесь "этажки" обсуждаете! Совсем, что ли?
Комментариев: 0
#4 Гость Марта 13 июня 2018 17:17 |
Цитата: Гость горожанин
Цитата: Кур
Ленина 98 это пятиэтажка, не многоэтажка

никто и не писал,что это многоэтажка,читайте внимательно

Изначально текст был написан другой! Позднее редакция исправила текст. Будьте внимательнее
Комментариев: 0
#3 Гость горожанин 13 июня 2018 16:57 |
Цитата: Кур
Ленина 98 это пятиэтажка, не многоэтажка

никто и не писал,что это многоэтажка,читайте внимательно
Комментариев: 0
#2 Кот-обормот 13 июня 2018 13:54 |
Цитата: Кур
Ленина 98 это пятиэтажка, не многоэтажка


В настоящее время отсутствует единая однозначная трактовка понятий "малоэтажный дом, "средней этажности", "многоэтажный дом", "высотное здание" "здание повышенной этажности". В Интернете можно найти различные определения таких понятий и классификацию зданий по высоте и этажности.
Не только в России, но и в мире нет единых критериев понятий: "многоэтажное здание", "высотное здание" и других.

Согласно принятой в России системе определения этажности это дом средней этажности, но понятия "среднеэтажка" нет. Поэтому ничего ужасного нет, если это назовут "многоэтажка".
Комментариев: 0
#1 Кур 13 июня 2018 13:17 |
Ленина 98 это пятиэтажка, не многоэтажка