26 ВТ утро
+21 +23 °C
26 ВТ вечер
+25 +27 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
25 июня
 17:54   Огонь охватывал одно бунгало за другим. ЧП на Банном Комментарий 15
 16:58   Одна девочка погибла, вторая - в больнице. По факту отравления алкоголем СК возбудил уголовное дело Комментарий 6
 15:44   Протаранил сразу два автомобиля. Вчерашнее ДТП попало в объектив камеры видеонаблюдения Комментарий 5
 15:15   Обновление линейки продуктов потребительского кредитования
 14:48   Не выдал зарплату - получил штраф. Нерадивый работодатель проигнорировал требование прокурора
 14:10   Отмечали отъезд в загородный лагерь. Еще одна девочка, выпившая спиртное, оказалась в реанимации Комментарий 9
 12:48   Востребованной стала проволока общего назначения. ММК-МЕТИЗ наращивает присутствие на российском рынке Комментарий 2
 12:17   Хочешь пой, хочешь танцуй – ведь сегодня Сабантуй! «Праздник плуга» собрал тысячи горожан
 11:45   «Сельчане» оказались не по зубам «Енотам». В Магнитогорске прошел турнир по баскетболу Комментарий 1
 8:00   Коммерческая ипотека от Челиндбанка – выгодно и без первоначального взноса
24 июня
 21:32   Уха с водкой и красивые казачки. Вчера в Кизиле собрался политический бомонд области Комментарий 15
 14:44   Чудеса — не только в сказках… Магнитогорец отблагодарил мага за спасение девушки Комментарий 10
 13:21   Магнитогорцам предлагают правильно «Жить!». В сквере Металлургов проведут антинаркотическое мероприятие Комментарий 3
23 июня
 22:35   «Перемен требуют наши…» Митинг против повышения цен на топливо состоится в воскресенье Комментарий 34
 20:12   Почти 700 горожан зря жаловались на «Теплофикацию». Трест готовится к отопительному сезону Комментарий 6
 18:29   Будут решать проблемы мирового уровня. Магнитогорские робототехники отправились в Казань

Девочка в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой. В Магнитогорске полуторагодовалый ребенок выпал из окна 5 этажа

Магнитогорск. Маленькая девочка выпала из окна пятиэтажки на проспекте Ленина, 98 накануне Дня России.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно «Верстов.Инфо», ребенок из многодетной семьи одной из диаспор. За девочкой никто в это время не присматривал. Ребенок забрался на подоконник и выпал из окна пятого этажа.

Малышку госпитализировали в детскую городскую больницу № 3 с закрытой черепно-мозговой травмой. Мать ребенка привлекли к административной ответственности за недосмотр.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: магнитогорск

Комментарии (10)

#1 Кур 13 июня 2018 13:17 |
Ленина 98 это пятиэтажка, не многоэтажка
Комментариев: 0
#2 Кот-обормот 13 июня 2018 13:54 |
Цитата: Кур
Ленина 98 это пятиэтажка, не многоэтажка


В настоящее время отсутствует единая однозначная трактовка понятий "малоэтажный дом, "средней этажности", "многоэтажный дом", "высотное здание" "здание повышенной этажности". В Интернете можно найти различные определения таких понятий и классификацию зданий по высоте и этажности.
Не только в России, но и в мире нет единых критериев понятий: "многоэтажное здание", "высотное здание" и других.

Согласно принятой в России системе определения этажности это дом средней этажности, но понятия "среднеэтажка" нет. Поэтому ничего ужасного нет, если это назовут "многоэтажка".
Комментариев: 0
#3 Гость горожанин 13 июня 2018 16:57 |
Цитата: Кур
Ленина 98 это пятиэтажка, не многоэтажка

никто и не писал,что это многоэтажка,читайте внимательно
Комментариев: 0
#4 Гость Марта 13 июня 2018 17:17 |
Цитата: Гость горожанин
Цитата: Кур
Ленина 98 это пятиэтажка, не многоэтажка

никто и не писал,что это многоэтажка,читайте внимательно

Изначально текст был написан другой! Позднее редакция исправила текст. Будьте внимательнее
Комментариев: 0
#5 Машенька 13 июня 2018 19:47 |
Ребёнок из окна выпал, а вы здесь "этажки" обсуждаете! Совсем, что ли?
Комментариев: 0
#6 Гость горожанин 13 июня 2018 21:37 |
Цитата: Машенька
Ребёнок из окна выпал, а вы здесь "этажки" обсуждаете! Совсем, что ли?

За детьми,вообще-то,смотреть надо!А после разговоры вести уже поздно.Родителям следующее:окна закрывать,детей никогда одних не оставлять.Родителей безответственных жестко наказывать,чтобы другие впредь знали и смотрели за детьми.
Комментариев: 0
#7 Кот-обормот 13 июня 2018 23:58 |
Цитата: Машенька
Ребёнок из окна выпал, а вы здесь "этажки" обсуждаете! Совсем, что ли?


полуторогодовалый ребенок ... забрался на подоконник

Чудо, а не ребёнок. Для информации: подоконник делается на высоте 800 мм от пола. Акробата растила семья одной из диаспор. А вообще, диаспора ещё нарожает.
Комментариев: 0
#8 Кот-обормот 14 июня 2018 00:16 |
Цитата: М
Маленькая девочка выпала из окна ... накануне Дня России.

Эй, вы там, у вас есть выпускающий редактор!?

А что не так? smirk Ясно же понятно, что маленькая девочка выпала 11 июня. Залезла на подоконник и вывалилась из окна. Хотя, я никак не постигну, как в полтора года можно залезть на подоконник? Они уже могут ходить в этом возрасте?
Комментариев: 0
#9 Агния 14 июня 2018 02:05 |
!!!Они в годик уже ходят и везде лазают, все тронают и очень любопытны, нужно быть предельно внимательными