17 ПН ночь
-9 -11 °C
17 ПН день
-9 -11 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 декабря
 18:00   Достигли договоренности. В МГТУ побывала делегация из Индии Комментарий 2
15 декабря
 17:20   Работают пожарные. На Вознесенской загорелся шиномонтаж
 9:04   Терпеть до понедельника. В городе продлили режим НМУ Комментарий 10
14 декабря
 21:00   Пока никого нет дома. В Лондоне ограбили особняк Пола Маккартни Комментарий 2
 20:21   «Большая перемена» подходит к концу. На сколько килограммов реально похудеть за два месяца? Комментарий 2
 16:20   Около 28 тысяч магнитогорцев имеют инвалидность. Почти полторы тысячи из них – дети Комментарий 2
 15:54   Ездили с поддельными полисами ОСАГО. В Магнитогорске 103 водителя ответят за фальшивые документы Комментарий 6
 15:31   Скончался имам-мухтасиб Магнитогорска. Мусульмане города простились с Ульфатом Шакировым Комментарий 7
 14:52   Чиновница из Магнитогорска на втором месте. Дубровский наградил лучших муниципальных служащих
 14:20   Выбросил в окно на глазах у детей. Житель Магнитогорска предстанет перед судом за убийство собаки Комментарий 15
 13:14   «Он мог бы миллиарды по карманам рассовать-распихать». Президент России Владимир Путин похвалил Виктора Рашникова Комментарий 57
 12:04   Взятка и злоупотребление полномочиями. Дело экс-начальника городского управления ПФР направили в суд Комментарий 4
 11:20   А по телевизору сказали, что акции не было. Экоактивисты устроили митинг в мэрии Челябинска Комментарий 12
 10:58   «Магнитка, вперёд!» В городе открыли свой «Кванториум»: с гигантским глобусом и 3D-принтерами Комментарий 4
 9:56   Один спортзал закрылся, второй – работать будет круглый год. В Магнитогорске подвели итоги работы воркаут-площадки

Девочка в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой. В Магнитогорске полуторагодовалый ребенок выпал из окна 5 этажа

Магнитогорск. Маленькая девочка выпала из окна пятиэтажки на проспекте Ленина, 98 накануне Дня России.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно «Верстов.Инфо», ребенок из многодетной семьи одной из диаспор. За девочкой никто в это время не присматривал. Ребенок забрался на подоконник и выпал из окна пятого этажа.

Малышку госпитализировали в детскую городскую больницу № 3 с закрытой черепно-мозговой травмой. Мать ребенка привлекли к административной ответственности за недосмотр.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: магнитогорск

Комментарии (10)

#10 Again 14 июня 2018 02:09 |
[quote=Кот-обормот][quote=М][quote]Маленькая девочка выпала из окна
Они в годик уже ходят и везде лазают, все тронают и очень любопытны, нужно быть предельно внимательными
Комментариев: 0
#9 Агния 14 июня 2018 02:05 |
!!!Они в годик уже ходят и везде лазают, все тронают и очень любопытны, нужно быть предельно внимательными
Комментариев: 0
#8 Кот-обормот 14 июня 2018 00:16 |
Цитата: М
Маленькая девочка выпала из окна ... накануне Дня России.

Эй, вы там, у вас есть выпускающий редактор!?

А что не так? smirk Ясно же понятно, что маленькая девочка выпала 11 июня. Залезла на подоконник и вывалилась из окна. Хотя, я никак не постигну, как в полтора года можно залезть на подоконник? Они уже могут ходить в этом возрасте?
Комментариев: 0
#7 Кот-обормот 13 июня 2018 23:58 |
Цитата: Машенька
Ребёнок из окна выпал, а вы здесь "этажки" обсуждаете! Совсем, что ли?


полуторогодовалый ребенок ... забрался на подоконник

Чудо, а не ребёнок. Для информации: подоконник делается на высоте 800 мм от пола. Акробата растила семья одной из диаспор. А вообще, диаспора ещё нарожает.
Комментариев: 0
#6 Гость горожанин 13 июня 2018 21:37 |
Цитата: Машенька
Ребёнок из окна выпал, а вы здесь "этажки" обсуждаете! Совсем, что ли?

За детьми,вообще-то,смотреть надо!А после разговоры вести уже поздно.Родителям следующее:окна закрывать,детей никогда одних не оставлять.Родителей безответственных жестко наказывать,чтобы другие впредь знали и смотрели за детьми.
Комментариев: 0
#5 Машенька 13 июня 2018 19:47 |
Ребёнок из окна выпал, а вы здесь "этажки" обсуждаете! Совсем, что ли?
Комментариев: 0
#4 Гость Марта 13 июня 2018 17:17 |
Цитата: Гость горожанин
Цитата: Кур
Ленина 98 это пятиэтажка, не многоэтажка

никто и не писал,что это многоэтажка,читайте внимательно

Изначально текст был написан другой! Позднее редакция исправила текст. Будьте внимательнее
Комментариев: 0
#3 Гость горожанин 13 июня 2018 16:57 |
Цитата: Кур
Ленина 98 это пятиэтажка, не многоэтажка

никто и не писал,что это многоэтажка,читайте внимательно
Комментариев: 0
#2 Кот-обормот 13 июня 2018 13:54 |
Цитата: Кур
Ленина 98 это пятиэтажка, не многоэтажка


В настоящее время отсутствует единая однозначная трактовка понятий "малоэтажный дом, "средней этажности", "многоэтажный дом", "высотное здание" "здание повышенной этажности". В Интернете можно найти различные определения таких понятий и классификацию зданий по высоте и этажности.
Не только в России, но и в мире нет единых критериев понятий: "многоэтажное здание", "высотное здание" и других.

Согласно принятой в России системе определения этажности это дом средней этажности, но понятия "среднеэтажка" нет. Поэтому ничего ужасного нет, если это назовут "многоэтажка".
Комментариев: 0
#1 Кур 13 июня 2018 13:17 |
Ленина 98 это пятиэтажка, не многоэтажка