Ваш регион

+7°

ночью +6°

утром +7°

USD

93.44

EUR

99.73

Суббота

13 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

13 апреля

12 апреля

Победители из Магнитки. В Челябинске завершился чемпионат по пожарно-спасательному спорту

Регион. В областном центре прошел открытый чемпионат Главного управления МЧС России по Челябинской области по пожарно-спасательному спорту.

5506 просмотров

В чемпионате приняли участие 17 команд: сборные отрядов федеральной противопожарной службы, специальных управлений МЧС, добровольного пожарного общества, а также спортсмены из Республики Башкортостан. Отличные результаты в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями показали сотрудники 2ОФПС города Магнитогорска. Иван Тумашевский стал лучшим среди мужчин, Наталья Матвеева заняла второе место среди женщин.

Победители из Магнитки. В Челябинске завершился чемпионат по пожарно-спасательному спорту Победители из Магнитки. В Челябинске завершился чемпионат по пожарно-спасательному спорту Победители из Магнитки. В Челябинске завершился чемпионат по пожарно-спасательному спорту

«Пожарные в боевой обстановке постоянно сталкиваются с тяжелыми физическими нагрузками. Постоянно занимаясь пожарно-спасательным спортом, огнеборцы становятся натренированными, ловкими, приобретают быструю и чёткую реакцию», - сообщили в пресс-службе управления.

Областные соревнования стали тренировкой перед зональными стартами, которые пройдут в начале июля в Уфе, куда отправятся самые быстрые и ловкие спортсмены сборной ГУ МЧС Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка