Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Добрая собака с печальной историей. Безухой Еве в Магнитогорске ищут нового хозяина

Магнитогорск. Сейчас собаке ищут нового хозяина, который сможет подарить ей любовь и ласку.

7858 просмотров 4

Напомним, резонансный случай произошел в начале мая 2018 года. Семья, проживающая в Магнитогорске долгое время жестоко издевалась над собакой. Бедному животному в итоге отрезали уши и выбросили в мусорный бак. Благодаря внимательным прохожим, собаку удалось спасти от смерти. Ее достали из бака и увезли в ветеринарную клинику.

Ева прошла долгое лечение, врачи помогли собаке выздороветь.Теперь это милое создание временно проживает у неравнодушной жительницы Магнитогорска Кристины. Сейчас ей ищут нового хозяина, который сможет подарить ей любовь и ласку.
Добрая собака с печальной историей. Безухой Еве в Магнитогорске ищут нового хозяина

«Еве 4 годика, исполнилось где-то в начале лета, – пишет временная хозяйка собаки Кристина. – Она очень дружелюбна и общительна как с животными, так и с людьми, которых знает. Абсолютно неагрессивна. Живет с маленькими котятами. Играла и защищала щенка, которого тоже подобрали с улицы. Никогда никого не обидела. Обожает бегать и играть. Прогулка для нее самое веселое времяпровождение.

Собака достаточно послушная и очень умная. В квартире не гадит, просится на улицу, если ей нужно очень срочно. Так выгул два раза в день. Кормим тоже два раза в день, только натуралкой.

Ищет семью состоящую только из взрослых людей, которые смогут дать ей любовь и заботу, а так же будут заниматься с ней! Без маленьких детей! В свой дом или большую квартиру. На цепь и во двор не отдаётся! Будет составлен договор! Отслеживание судьбы и по началу буду приезжать навещать. Обязательное предварительное знакомство, чтобы собака привыкла и испытывала как можно меньше стресса, так как она очень привязана ко мне».

Напомним, что по факту жестокого обращения с животными на бывших хозяев завели уголовное дело. По некоторым данным, семья, которая измывалась над собакой, проживает сейчас в Златоусте.

Добавим, что в Магнитогорске установят памятник Еве. В миске будет специальное отверстие, в которое неравнодушные жители города смогут пожертвовать деньги. Они пойдут на строительство приюта для бездомных животных, а также на закупку лекарств и корма.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка