Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Каждому рационализатору - по гранату! В Магнитогорске в очередной раз пройдет акция «Свежая идея»

Магнитогорск. В пятницу, 29 июня, в Магнитогорске работникам ПАО «ММК» за хорошие идеи по улучшению производственного процесса, будут выдавать приятные подарки.

5583 просмотра 2

В предстоящую субботу, 30 июня, Россия будет праздновать День рационализатора и изобретателя. Именно в канун Дня рационализатора, 29 июня, на улице Комсомольской состоится промо-акция «Свежая идея». Она направлена на дополнительное привлечение работников предприятия к улучшению производственного процесса.
Акция стартует в 10:00 утра. На площади перед заводоуправлением работникам ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» будет предоставлена возможность оперативно поделиться своими новаторскими идеями и получить приятный подарок.

В этом году символом акции выбран гранат. Всем, кто подаст новаторское предложение, будет вручаться плод граната. При подаче двух идей, их автор получит также блокнот с символикой акции и ручку. Авторы трех одновременно поданных идей дополнительно получат футболку.

Отметим, что в прошлом году за три часа акции база новаторских идей для комбината увеличилась на 270 предложений. 60 работников ПАО «ММК» подавали сразу по три идеи. Тогда символом акции был ананас. А символом 2016 года был апельсин.
Для поощрения активных рационализаторов в цехах будут подготовлены такие же подарочные наборы. Их вручат на сменно-встречных собраниях. Такие же наборы предусмотрены для вручения уполномоченным по рационализации и изобретательству.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка