Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Студенты придумывают новый «магнит» для Магнитогорска? ММК и МГТУ запустили новый проект

Магнитогорск. Магнитогорский металлургический комбинат и МГТУ имени Г. И. Носова запускают новый городской проект «Притяжение»/Новый магнит для Магнитогорска.

6304 просмотра 2

Как сообщает пресс-служба вуза, смысл проекта заключается в создании городской среды нового качества для активных и любознательных, ищущих и неравнодушных людей. Инновационная часть «Притяжения» подразумевает реализацию глобальных проектов, которые бы способствовали улучшению города и привлекали внимание общественности на мировом уровне. Иначе эта часть проекта называется «Инновационный хаб» или «Страна городов».

Студентам и преподавателям предлагается ответить на три вопроса: что можно представить в Стране городов? Кто будет ее потенциальным пользователем? Как проекты могут окупаться?

В связи с этим в вузе объявили прием предложений и инициатив на тему: «Какие проекты вы видите в «Стране городов»? Фантазии и идеи принимаются до 5 июля. Формат подачи идеи – свободный. Это может быть инфографика, текст, видео- или аудиозапись… Также необходимо отразить – суть предлагаемого проекта или проектов, ответы на поставленные вопросы. Лучшие идеи реализуют. Непосредственное создание проекта «Притяжение» начнется в ноябре этого года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка