Ваш регион

+3°

днем +4°

вечером 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

24 марта

Мучных дел мастер. Владимир Путин лично наградил пекаря Магнитогорского хлебокомбината

Москва. Церемония вручения государственных наград прошла 27 июня в Екатерининском зале Кремля.

12317 просмотров

Нагрудный знак к почетному званию «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации» был вручен лично президентом Владимиром Путиным пекарю-мастеру Магнитогорского хлебокомбината Надежде Анатольевне Юзеевой. Также были отмечены лучшие профессионалы в разных отраслях за выдающиеся достижения и заслуги перед Отечеством.
Мучных дел мастер. Владимир Путин лично наградил пекаря Магнитогорского хлебокомбината

Надежда Анатольевна - профессионал своего дела. У ее ремесла ароматный запах теста и сдобы. Вот уже 30 лет Надежда Юзеева работает на предприятии.

«За годы работы этот запах стал как родной. Хлеб — он живой. Если будешь относиться к нему с душой, тесто будет вкусное, хлеб будет пышный».
Мучных дел мастер. Владимир Путин лично наградил пекаря Магнитогорского хлебокомбината

В рабочую смену бригада хлебопеков под руководством мастера Надежды Юзеевой производит 6-7 тонн хлебобулочных изделий для Магнитогорска и близлежащих районов. Она является наставником для молодых специалистов. Сегодня в хлебном производстве предприятия рядом с ней работают её ученики.

Приветствуя награжденных, Владимир Путин сказал:

«Сегодня здесь присутствуют представители самых разных отраслей и профессий. И судьба каждого из вас — это доказательство того, что человек, нашедший свое призвание в жизни, способен покорять самые трудные, самые высокие вершины, что нет ничего невозможного, когда путь к цели озаряется любовью к Отечеству. Свой труд и талант вы направляете на службу людям и вновь доказываете, что только душевная щедрость, только забота о ближнем, сопричастность к судьбе своего народа, своей Родины наполняют жизнь каждого из нас подлинным смыслом, позволяют решать самые сложные задачи и брать самые трудные высоты».

Компания «СИТНО» от всей души поздравляет Надежду Анатольевну Юзееву с высокой наградой и желает крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и покорения новых вершин в любимой профессии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка