Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Знайте их имена! В Заксобрании вручили премии активистам молодежной политики

Магнитогорск. В число награжденных премией Законодательного собрания области в сфере молодежной политики вошли девять магнитогорцев.

6106 просмотров

26 июня, в преддверии Дня молодежи, в Законодательном Собрании прошла торжественная церемония вручения премий за вклад в реализацию молодежной политики.

Премия присуждается за активное участие в реализации государственной молодежной политики, программ социально экономического развития Челябинской области, социальных и благотворительных проектов, за работу в общественных молодежных организациях, направленную на создание условий для всестороннего развития личности, отмечают в пресс-службе Заксобрания,

Все лауреаты занимаются общественной работой, представляют молодежные общественные объединения, творческие союзы, органы студенческого самоуправления, участвуют в работе студенческих строительных и волонтерских отрядов.

В число награжденных вошли и магнитогорские активисты: врачи, металлурги, госслужащие, журналисты, волонтеры. Это врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации № 2 стационара медсанчасти Алексей Алимов, помощник машиниста тепловоза цеха эксплуатации десятого железнодорожного района ММК Максим Багин, начальник подразделения по молодежной политике службы внешних связей и молодежной политики администрации города Евгения Батырова, машинист шихтоподачи доменного цеха ММК Антон Булдаков, заведующая сектором МБУ «Объединение городских библиотек» Татьяна Кустубаева, аналитик отдела по взаимодействию со СМИ МГСД Ксения Новичкова, специалист по работе со студентами профсоюза студентов и аспирантов МГТУ Татьяна Птицына, корреспондент телекомпании «ТВ-ИН» Марина Сергеева, менеджер ООО «МонтажСтройЭнерго» Алексей Шутов.

Помимо денежной премии лауреаты получили диплом, медаль и нагрудный знак.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото - пресс-служба ЗСО

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка