Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

ДСУ отремонтировало 28 тысяч «квадратов». На Московской начался ремонт межквартальных проездов

Магнитогорск. Вчера, 4 июля, работники ДСУ Магнитогорска приступили к ремонту межквартальных и внутриквартальных проездов на улице Московской.

5402 просмотра 10

Межквартальный ремонт дорог пройдет возле домов №№ 19, 19/1, 19/2, 19/3. Дороги будут латать как горячим асфальтом, так и струйно-инъекционным методом, так называемым, пневмонабрызгом.

– На данный момент силами ДСУ отремонтировали 27 999 квадратных метров, – рассказал директор «ДСУ Магнитогорска» Дмитрий Гаврилов. – Всего планируется залатать 88 тысяч квадратных метров. Работы дорожники будут вести до конца сезона, то есть до конца сентября.

Гаврилов отметил, что цифры каждый год увеличиваются. Он напомнил, что ремонт межквартальных проездов в Магнитогорске начался с участков на улицах Завенягина, Сталеваров, Советской и проспекте Карла Маркса. Сейчас дорожники перешли в Ленинский район, затем примутся за Орджоникидзевский.

– Сделали мы это для того, чтобы районам города не было обидно, – подчеркнул Гаврилов. – Сначала берем микрорайон в одном районе, затем микрорайон в другом и, наконец, в третьем. И опять возвращаемся.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: ремонт, дсу, дороги

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка