Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

День дисциплины. Магнитогорских полицейских проверили на выносливость

Магнитогорск. В управлении МВД по Магнитогорску проходит «День дисциплины».
 

6247 просмотров 16

Вчера, 9 июля, прошел первый день профилактического мероприятия «День дисциплины». Заместитель начальника регионального управления по работе с личным составом ГУ МВД полковник внутренней службы Александр Чепурной и другие представители областного полицейского состава приехали в Магнитогорск, чтобы помочь магнитогорским полицейским в организации воспитательной и кадровой работы с личным составом.

Чепурной подчеркнул, что мероприятие направлено на укрепление служебной дисциплины и законности среди полицейских. Также он добавил, что профилактический выезд пройдет слаженно и конструктивно.

Отметим, что у полицейских протестировали морально-психологический климат в магнитогорском гарнизоне. Затем, сотрудники правоохранительных органов сдавали зачеты по служебной, огневой и правовой подготовке.

Особое внимание представители областного полицейского главка уделили проведению занятий с личным составом полиции. Сотрудникам правоохранительных органов напомнили об основных положениях нормативных документов, которые необходимо соблюдать каждому сотруднику полиции при ежедневном несении службы.

К слову, сегодня, 10 июля, Александр Чепурной провел прием граждан. Также в рамках Дня дисциплины во второй день прошла сдача зачетов полицейскими на знание правил дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка