20 СР утро
-8 -10 °C
20 СР вечер
-10 -12 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
20 февраля
 8:17   Сегодня — в «Склифе», а завтра — в Магнитке! Максим Аверин и Анна Якунина — на всех телевизорах страны Комментарий 3
 0:45   Много снега — не повод для паники! Подрядчики продолжают круглосуточную уборку города Комментарий 3
19 февраля
 23:00   «Популяризует агрессивную политику РФ». Украина потребовала отменить прокат фильма «Т-34» в США Комментарий 3
 14:09   В Магнитогорске сегодня премьера «Пиковой дамы»! К ней театр оперы и балета шёл 10 лет Комментарий 1
 12:41   Его закрыли три года назад из-за аварийных корпусов. Под Магнитогорском заново отстроят детский лагерь Комментарий 3
 7:32   Досадно, что уступили, но за характер – спасибо! «Магнитка» проиграла «Ак Барсу» Комментарий 5
18 февраля
 19:00   Запугивают комиссию ОБСЕ. В Центре Донецка взорвались три самодельных бомбы Комментарий 7
 17:10   Креативным и инициативным! Объявлен конкурс на вакансию маркетолога
 16:48   Составят индивидуальный план реабилитации. Областные власти взяли Ваню Фокина и его семью под опеку Комментарий 14
 15:13   Здоровье – это самое дорогое. Магнитогорцев приглашают на диспансеризацию Комментарий 4
 14:54   Пострадавшим от взрыва в доме на проспекте К. Маркса купили 54 квартиры. Одна из них – в Челябинске Комментарий 2
 14:25   О новой ветке и новых трамваях. Бердников встретился с коллективом МП «Маггортранс» Комментарий 13

День дисциплины. Магнитогорских полицейских проверили на выносливость

Магнитогорск. В управлении МВД по Магнитогорску проходит «День дисциплины».

 

Поделиться
Поделиться
Telegram

Вчера, 9 июля, прошел первый день профилактического мероприятия «День дисциплины». Заместитель начальника регионального управления по работе с личным составом ГУ МВД полковник внутренней службы Александр Чепурной и другие представители областного полицейского состава приехали в Магнитогорск, чтобы помочь магнитогорским полицейским в организации воспитательной и кадровой работы с личным составом.

Чепурной подчеркнул, что мероприятие направлено на укрепление служебной дисциплины и законности среди полицейских. Также он добавил, что профилактический выезд пройдет слаженно и конструктивно.

Отметим, что у полицейских протестировали морально-психологический климат в магнитогорском гарнизоне. Затем, сотрудники правоохранительных органов сдавали зачеты по служебной, огневой и правовой подготовке.

Особое внимание представители областного полицейского главка уделили проведению занятий с личным составом полиции. Сотрудникам правоохранительных органов напомнили об основных положениях нормативных документов, которые необходимо соблюдать каждому сотруднику полиции при ежедневном несении службы.

К слову, сегодня, 10 июля, Александр Чепурной провел прием граждан. Также в рамках Дня дисциплины во второй день прошла сдача зачетов полицейскими на знание правил дорожного движения.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Knight 11 июля 2018 22:04 |
На выносливость, насколько мне известно, не таким образом проверяют joy Как минимум бег на 3 км, а не чтение и лекции joyХотя с такими "рюкзаками", как у некоторых полицейских много не побегаешь stuck_out_tongue_winking_eye Верстов как обычно, чушь напишет какую то...
Комментариев: 3 672
#15 1 11 июля 2018 13:50 |
Как поднятие по тревоге в 21.00 способствует укреплению дисциплины? Лавров не про них говорил, но относится и к ним тоже. Дебилы... Некоторые до дому доехать не успели и опять на построение до 23.00. А на следующий день хотят плодотворной работы. Зато как отпишутся начальнички. А Шуриновы как "работали" так и "работают".
Комментариев: 0
#14 Житель 11 июля 2018 13:03 |
Цитата: Гость 11111
Вопрос к администрации города. Пишите заявление, подписывайте жильцами, да побольше.

А полиция без заявления не работает? А как же профилактика???
Комментариев: 0
#13 Гость 11111 11 июля 2018 12:57 |
Вопрос к администрации города. Пишите заявление, подписывайте жильцами, да побольше.
Комментариев: 0
#12 Житель 11 июля 2018 10:12 |
Магнитогорские полицейские, наведите порядок около Гостиного двора. Все лето развлекательный аттракцион работает до 23-00, 23-30 в будние дни. Посетители орут, кричат, визжат, громко играет музыка, хотя шуметь должны до 22-00. Вас же проверили на знания правовых актов, законов и т.д.!!!
Комментариев: 0
#11 добры молодцы 11 июля 2018 02:05 |
Цитата: приказ №521
Сдали нормативы: Жим гири 24 кг-43 раза, подтягивание на перекладине-10, 13 раз, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа-43 раза, челночный бег 10 на 10-26.3 сек., челночный бег 4 на 20-16.1 сек.

Таким молодцам негоже уходить на пенсию в 45 лет. Пышут здоровьем.
Комментариев: 0
#10 Приказ 006 11 июля 2018 00:30 |
Цитата: Гость 11111
А вам слабо?

Нет!
Комментариев: 0
#9 Serega74 10 июля 2018 22:57 |
Главное чтоб пенсионера или молодого креакла с одного удара дубинкой валил.
Комментариев: 0
#8 Наблюдающий 10 июля 2018 22:21 |
А при чём здесь "выносливость"? Или подразумевается выносливость ума? Так с одной извилиной от фуражки любая башка вынослива!
Комментариев: 0
#7 Гость 11111 10 июля 2018 20:58 |
А вам слабо?
Комментариев: 0
#6 приказ №521 10 июля 2018 20:20 |
Сдали нормативы: Жим гири 24 кг-43 раза, подтягивание на перекладине-10, 13 раз, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа-43 раза, челночный бег 10 на 10-26.3 сек., челночный бег 4 на 20-16.1 сек.
Комментариев: 0
#5 приказ №521 10 июля 2018 20:15 |
Поверили на профессиональные знания: Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов и распоряжений Президента Российской Федерации, постановлений Правительства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, необходимых для выполнения служебных обязанностей; законодательства о службе в органах внутренних дел, государственной гражданской службе Российской Федерации; основ делопроизводства; служебного распорядка Министерства внутренних дел Российской Федерации, его территориального органа или подразделения/
Комментариев: 0
#4 трЮп 10 июля 2018 19:41 |
Цитата: 1
Магнитогорских полицейских проверили на выносливость
Паяльник им в з-д засовывали?

Блин,забыли)))