19 ПТ утро
-1 -3 °C
19 ПТ вечер
0 -2 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
 1:22   Напугали ежа… милицейской повесткой! Нашим сотрудником заинтересовались верхнеуральские полицейские
18 апреля
 18:08   Чистая кровь от чистого сердца. Эта суббота — не обычный выходной
 17:54   Магнитогорец предложил чиновнице проехаться по велодорожке на Гагарина. Но она внезапно «оскорбилась» Комментарий 21
 17:20   Воспитатель 178 детского сада – в полуфинале! На Южном Урале соревнуются педагоги дошкольных учреждений
 16:52   Провели учения и командно-штабную тренировку. Огнеборцы Магнитогорска готовятся к пожароопасному периоду
 16:04   Продукцию этого испанского концерна знают в 100 странах мира! Флагманский шоурум Porcelanosa Grupo теперь и в Магнитогорске!
 15:51   Семеро детей нигде не учатся и не работают. В Магнитогорске в 2018 году на учет поставили 520 трудных подростков
 14:31   Итоги подведут ко Дню защиты детей. В Магнитогорске школьников призывают сдавать макулатуру Комментарий 4
 12:17   «Нам не нужны ракеты!» В Магнитогорске прошли одиночные пикеты против закрытия магнитогорской поликлиники Комментарий 12
 9:49   Изменится форма, но не содержание. Управление соцзащиты Магнитогорска станет юрлицом Комментарий 4
 8:23   О рождении человека и его компании. Владимиру Васильевичу Стрельникову сегодня исполнилось 75 лет
 7:40   Состояние оценивается как тяжелое. Писателя Дмитрия Быкова ввели в искусственную кому Комментарий 2
 2:10   Безответственный бизнес в Нагайбакском. Ветеранам народного образования фермер испортил воздух Комментарий 8
17 апреля
 23:00   Еще со старыми не разобрались. Дума запретила рекламу новых наркотиков Комментарий 1
 19:00   «Попросил сто граммов водки». Актера Панкратова-Черного сняли с рейса в Барнауле Комментарий 8
 14:16   Новая техника скоро выйдет в поля! Компания «СИТНО» продолжает укреплять техническую базу
 12:46   «А следующим к доске пойдёт...» Алексей Текслер пообещал жёсткие экзамены для глав муниципалитетов Комментарий 13
 12:15   В Магнитогорске пропали двое водителей маршруток. Это может быть связано с трагедией на К. Маркса, 164 Комментарий 22

Utair нашли замену. Магнитогорцы теперь будут летать в Москву с Аэрофлотом и Nordwind Airlines

Магнитогорск. Вместо авиакомпании Utair, отказавшейся от Магнитогорска, горожан будут перевозить «Аэрофлот российские авиалинии» и Nordwind Airlines.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В связи с прекращением авиакомпанией Utair полетов по маршруту Москва (Внуково) – Магнитогорск – Москва (Внуково), международный аэропорт Магнитогорска договорился с авиакомпаниями «Аэрофлот – российские авиалинии» и Nordwind Airlines.

Как сообщается на официальном сайте магнитогорского аэропорта, с 1 августа рейсы авиакомпании «Аэрофлот – российские авиалинии» будут выполняться на воздушных судах Boeing 737-800, оборудованных салонами класса «Бизнес» и «Эконом».

Также авиакомпанией Nordwind Airlines увеличится частота выполнения полетов по направлению Москва (Шереметьево) – Магнитогорск – Москва (Шереметьево). Рейсы, начиная с 1 августа, будут ежедневными на самолетах Embraer 190. Они рассчитанны на перевозку 110 пассажиров эконом-класса.

Напомним, именно с самолетом авиакомпании Utair, летевшим из Магнитогорска в Москву, в мае 2018 года произошло ЧП. После взлёта у воздушного судна буквально оторвало одну из стоек шасси. К счастью, самолет благополучно приземлился в московском аэропорту.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Kkk 13 июля 2018 10:32 |
Тупой а-порт в мгн, всех вытравливпет. Норды и афлот со своим шариком компенсируют внучку? Ну ну
Комментариев: 0
#12 Кружок 13 июля 2018 09:58 |
Цитата: Knight
Цитата: evgen-d
а все потому что обнаглевший аэропорт магнитки берет конский ценник за обслуживание бортов.
Ты дебил? Аэропорт то тут при чём? Он билетами не торгует joy

Ничего. Когда-нибудь и до Берлина дойдём пешком, если такой есть на территории Европы.. И назад дорогу забудем.
Комментариев: 0
#11 Ночные рейсы 13 июля 2018 08:57 |
Ночные рейсы очень удобные были и аэропорт Внуково большой удобный, нет толкотни.
Комментариев: 0
#10 Гость Лиля 12 июля 2018 13:57 |
Очень неудобное время вылета у Норда. В Москву днем, считай день теряется, если по работе, а обратно-утром, это до утра в аэропорту сидеть((((.
Комментариев: 0
#9 Чётко сказано 12 июля 2018 11:48 |
Цитата: ой
Цитата: Knight
Ты дебил? Аэропорт то тут при чём? Он билетами не торгует

Здесь все дебилы. Кстати, ты тоже.

по поводу всех здесь пишущих. Болтовня на кухне,но хоть так на жизнь и власть навалить.
Комментариев: 0
#8 Клопяра 12 июля 2018 09:41 |
Цитата: ой
Цитата: Knight
Ты дебил? Аэропорт то тут при чём? Он билетами не торгует

Здесь все дебилы. Кстати, ты тоже.

От такого слышим!!!
Комментариев: 0
#7 ой 12 июля 2018 08:00 |
Цитата: Knight
Ты дебил? Аэропорт то тут при чём? Он билетами не торгует

Здесь все дебилы. Кстати, ты тоже.
Комментариев: 0
#6 Валерий 11 июля 2018 23:27 |
Да, всё конечно просто. Аэропорт выставляет конский ценник авиакомпаниям,а уж они приплюсовывают свои затраты. закладывают прибыль и вот вам цена на билеты, радуйтесь...
Комментариев: 0
#5 Knight 11 июля 2018 21:54 |
Цитата: evgen-d
а все потому что обнаглевший аэропорт магнитки берет конский ценник за обслуживание бортов.
Ты дебил? Аэропорт то тут при чём? Он билетами не торгует joy
Комментариев: 3 732
#4 Кот-обормот 11 июля 2018 21:22 |
Цитата: evgen-d
а все потому что обнаглевший аэропорт магнитки берет конский ценник за обслуживание бортов. и как следствие цены на билеты в 2-3 раза дороже чем из той же Уфы или Челябинска а расстояние одно и тоже. Раньше хоть Ютейр давал адекватные цены , теперь аэрофлот задерет цены еще выше , да и норд вингс от них конечно не отстанет. Не хотел бы аэропорт снизить свои аппетиты ?

А затраты за чей счёт? Два одинаковых аэропорта - Мгн и Члб. Количество рейсов отличается в разы. Естественно, что если разделить эксплуатационные расходы на количество рейсов в Члб и Мгн, итог будет не в пользу местного аэропорта. Неужели это такая сложная для понимания вещь?
Комментариев: 0
#3 evgen-d 11 июля 2018 19:09 |
а все потому что обнаглевший аэропорт магнитки берет конский ценник за обслуживание бортов. и как следствие цены на билеты в 2-3 раза дороже чем из той же Уфы или Челябинска а расстояние одно и тоже. Раньше хоть Ютейр давал адекватные цены , теперь аэрофлот задерет цены еще выше , да и норд вингс от них конечно не отстанет. Не хотел бы аэропорт снизить свои аппетиты ?
Комментариев: 856
#2 Дозоправка 11 июля 2018 17:37 |
Цитата: ВангА
с дозоправкой в Самаре

Слепошарый грамотей