18 ВТ ночь
-9 -11 °C
18 ВТ день
-9 -11 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
17 декабря
 22:00   «Меры будут самые жесткие». Дубровский потребовал закрыть ядовитый цех Комментарий 2
 17:06   Вплоть до предоставления другого жилья. Чиновники решают вопрос по пандусу для девочки-инвалида Комментарий 4
 15:43   «Это не коридоры, это лабиринты!» Школьники едва не заблудились в здании магнитогорской администрации Комментарий 2
 15:24   «Зимние каникулы» уже стартовали. ГИБДД проводит профилактическое мероприятие
 13:27   Мара Багдасарян челябинского разлива. Дело наезда пьяной мажорки на инспектора ДПС пытались «замять» Комментарий 6
 12:00   Театр и балет в Мягком кинотеатре!
 11:54   Жительница Магнитогорска хотела купить авиабилеты. Но «подарила» деньги мошенникам Комментарий 1
 8:58   Мобильный тест: кто вы в мире онлайн-шопинга?
 7:40   Завысили характеристики экрана. На Apple подали в суд
 2:34   Есть ли в мире справедливость? Покалеченный подросток написал письмо… Комментарий 31
16 декабря
 18:00   Достигли договоренности. В МГТУ побывала делегация из Индии Комментарий 2
15 декабря
 17:20   Работают пожарные. На Вознесенской загорелся шиномонтаж

Грозился прыгнуть. В Магнитогорске спасатели предотвратили попытку суицида

Магнитогорск. Магнитогорские спасатели помогли 29-летнему мужчине, грозившему спрыгнуть вниз с третьего этажа.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Происшествие случилось вечером 14 июля. Спасатели Магнитогорского отряда областной службы спасения выехали к одному из домов на проспекте Металлургов. За балконом третьего этажа находился мужчина. Он грозился спрыгнуть.

Магнитогорские спасатели вместе с полицейскими предотвратили попытку суицида. Вызволив мужчину с балкона, они передали его медикам. Об этом сообщает пресс-служба областной поисково-спасательной службы.

Напомним, 14 июля, на улице Бориса Ручьева госпитализировали женщину, выпавшую из окна четвертого этажа. Медики, прибывшие на место, госпитализировали женщину с многочисленными травмами.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Maxuyana 18 июля 2018 09:19 |
Цитата: Доктор
не из ФСС, а из Фонда ОМС!

Да, каюсь, ФОМС. И в ФОМС тоже платит работодатель.
Цитата: Доктор
Нашёл благопристойного работодателя!

А что не так с работодателем? Т.к. в статье о работодателе ни слова, исходим из того, что большинство работодателей законопослушны и платят все обязательные платежи.
Цитата: Доктор
из кармана налогоплательщиков, т.е. нашего!

А что, в связи с фактом лечения данного гражданина тебя обязали платить больше налогов? Нет? Тогда нет смысла утверждать, что из твоего кармана ему оплатят лечение.
Комментариев: 0
#12 Доктор 17 июля 2018 22:45 |
Цитата: Maxuyana
А лечить его будут, в том числе и из средств, которые за него внес в ФСС его работодатель. Так что не стоит переживать за карман других.

Да, да! Нашёл благопристойного работодателя! Платить за лечение этого недоумка будут из кармана налогоплательщиков, т.е. нашего! И лечение оплачивается не из ФСС, а из Фонда ОМС!
Комментариев: 0
#11 Maxuyana 17 июля 2018 13:55 |
Цитата: Творог
Чего полезного государству и обществу от сохранения жизни психа самоубийцы?

Откуда инфа, что псих?
Ну полечат, отпустят, продолжить работать, где работал, платить налоги, приносить пользу людям, обществу и государству. Покупать товары и услуги, внося свой вклад в ВВП.
А лечить его будут, в том числе и из средств, которые за него внес в ФСС его работодатель. Так что не стоит переживать за карман других.
Комментариев: 0
#10 Творог 17 июля 2018 13:17 |
Цитата: Maxuyana
и полезное для государства и общества.


Чего полезного государству и обществу от сохранения жизни психа самоубийцы? Лечить его за счет других в психушке, а потом всегда ждать что ему приидет в голову при очередном визите белки
Комментариев: 0
#9 dnd 17 июля 2018 13:14 |
Цитата: Гость Прохожий
Какое еще богоугодное? Просто опять потратили государственные деньги на то, чтобы отбить клиента кпру и вернуть его в краснобелку


жизнь человека свята и кто не согласен в аду гореть будет а БОЖИЯ милосердие безгранично и он может прастит таких как ты
Комментариев: 0
#8 Гость Прохожий 17 июля 2018 13:03 |
Цитата: Maxuyana
Таким образом, спасатели сделали не только Богоугодное дело, но и полезное для государства и общества.


Какое еще богоугодное? Просто опять потратили государственные деньги на то, чтобы отбить клиента кпру и вернуть его в краснобелку
Комментариев: 0
#7 Maxuyana 17 июля 2018 12:55 |
Цитата: Мыслитель
Власть вы не правы, Он сам вправе распоряжаться своей жизнью..


Это не совсем так. Власть заинтересована в сохранении жизни и здоровья граждан. И милосердие тут ни при чем.
Убив себя, человек лишит государство одного налогоплательщика. А если человек, допустим, не погибнет, а станет инвалидом, то вместо того, чтобы получать с него деньги, государству придется содержать его до конца жизни.
Да и христианство крайне отрицательно относится к самоубийцам, ибо грех самоубийства складывается как из самого факта убийства (себя в данном случае), так и грехов неверия и маловерия, малодушия, через которые самоубийца отказывается нести свой жизненный крест, усомнившись в спасительном Промысле Божием о каждом человеке.
Таким образом, спасатели сделали не только Богоугодное дело, но и полезное для государства и общества.
Комментариев: 0
#6 Психиатр 17 июля 2018 11:46 |
Цитата: Полиционер
А у нас везде и всегда нарушаются конституционные права граждан! Мужику советую обратиться в суд и создать прецедент по защите своих прав на Свою Жизнь и взысканию со спасателей кругленькой суммы!

В дурку закроют и все
Комментариев: 0
#5 Полиционер 17 июля 2018 10:25 |
Цитата: Мыслитель
Власть вы не правы, Он сам вправе распоряжаться своей жизнью..

А у нас везде и всегда нарушаются конституционные права граждан! Мужику советую обратиться в суд и создать прецедент по защите своих прав на Свою Жизнь и взысканию со спасателей кругленькой суммы!
Комментариев: 0
#4 Живу я здесь 17 июля 2018 02:38 |
Часто стал народ из окон сигать. Это плохо очень. Боюсь, что дальше хуже будет от безысходности.
Комментариев: 0
#3 Мыслитель 17 июля 2018 01:17 |
Власть вы не правы, Он сам вправе распоряжаться своей жизнью..
Комментариев: 0
#2 Ъ 16 июля 2018 21:13 |
Зачем остановили? Свободный человек в свободной стране хотел сделать свободный выбор. Так нет же, лезут не в своё дело доброхоты.
Комментариев: 0
#1 Творог 16 июля 2018 17:19 |
Белочка!?