Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Огнеборцы пошли в народ. Жильцам частных домов рассказали о пожарной безопасности

Магнитогорск. В Ленинском районе прошел сход с жителями индивидуального жилого сектора 45 и 46 микрорайонов.

4658 просмотров

Встречу посвятили обеспечению пожарной безопасности на территориях частных домовладений. Собрание провел инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 2 главного управления МЧС по Челябинской области Сергей Герасимов. Также на сходе присутствовали специалисты по работе с населением администрации Ленинского района и квартальные уполномоченные.
Огнеборцы пошли в народ. Жильцам частных домов рассказали о пожарной безопасности

На собрании озвучили статистику по пожарам в Магнитогорске. До жильцов микрорайонов довели информацию о пожарах в индивидуальном жилом секторе и основные причины их возникновения. Обратили внимание пожарные и на запрет выжигания сухой травы на земельных участках во время особого противопожарного режима, а также поговорили о необходимости поддержания участков в надлежащем порядке. Это и регулярная уборка мусора, и покос травы.

В конце собрания жильцам частного сектора вручили памятки по пожарной безопасности «Как уберечься от пожара!». Помимо этого представитель МЧС ответил на волнующие вопросы по мерам пожарной безопасности в частных домовладениях, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка