Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Быстрее оплатить ЖКУ. Магнитогорцы получили квитанции и выстроились в очереди

Магнитогорск. Директор МП «ЕРКЦ» Александр Леднев сообщил, что проблема с квитанциями решена.

11347 просмотров 6

«Все квитанции мы разнесли, распечатали и выдали, чтобы жители их получили. Двум оставшимся компаниям - «ЖЭУ города Магнитогорска» и УК «Мой Дом» - квитанции были вчера отданы для разноски. Сегодня жители их получат».

Леднёв напомнил, что всех горожан ждут в кассах ЕРКЦ для оплаты коммунальных платежей за коммунальные ресурсы и по договорам с УК.

«Сейчас максимально увеличили количество касс, чтобы могли принять как можно большее количество горожан. Конечно, очереди есть. В то же время реализована возможность оплаты через КУБ, онлайн-платежи: все неполадки устранены, все платежи принимаются. Я сам вчера лично оплачивал по директу (через «КУБ-директ» - прим. авт.), по Сбербанку»
.
Быстрее оплатить ЖКУ. Магнитогорцы получили квитанции и выстроились в очереди

Напомним, из-за технического сбоя в ЕРКЦ многие жители города получили платёжки на неделю позже обычного. Это спровоцировало появление очередей в кассах ЕРКЦ по всему городу. Особенно много жалоб в адрес редакции «Верстов.Инфо» поступало от жителей Орджоникидзевского района. По словам жителей, накануне, 19 июля, в филиале ЕРКЦ на улице Жукова очередь в кассы заканчивалась на улице.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка