Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Засыпало грунтом. В поселке Западный-1 во время строительных работ погиб мужчина

Магнитогорск. За выходные в Магнитогорске и близлежащих населенных пунктах произошло два пожара.

11999 просмотров

Огнеборцы 23 пожарно-спасательной части в субботу, 21 июля, выезжали на аварийно-спасательные работы в поселок Западный-1. Во время строительных работ на улице Кондратковской в котловане на глубине двух метров обрушился грунт, засыпавший мужчину. Очевидцы сообщили, что рабочие самостоятельно откопали пострадавшего, однако спасти его не удалось. Бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть 30-летнего мужчины.

В пятницу, 20 июля, в гаражно-строительном кооперативе «Лесопарк» по улице Галиуллина из-за короткого замыкания электропроводки загорелся один из гаражей. В результате возгорания уничтожены вещи. Погибших и пострадавших нет.

В воскресенье, 22 июля, в поселке Сыртинский на улице Уральная из-за нарушения правил монтажа электропроводки загорелся шлакоблочный сарай. Огонь уничтожил кровлю. Пламя перекинулось и на крышу рядом стоящей деревянной бани. Пострадавших и погибших нет.

Всего с начала 2018 года в Магнитогорске и ближних населенных пунктах произошло 248 пожаров, погибли 12 человек, в том числе двое детей. Пострадали 19 человек, в том числе ребенок.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка